Кто Olay пользуется?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто Olay пользуется? Купила я летом за какие-то смешные деньги баночку ночного крема. И вот никак не пойму, что в нем такое есть за 40 грн (кажется), что от него так лицу хорошо?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже почти как год на него "присела" Нежно его люблю+ особенно серию "Total Effects"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Состав почитайте. Мне так хорошо от биоконовской сыворотки, за 30 грн. Там гиалуронка+вит С.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, про сыворотку не единожды читала положительные отзывы. Меня отпугивает цена, если честно. Я же выросший на ликаре пользователь) и понимаю, что за 50-70 грн положить в баночку чудодейственное средство ни один производитель не может...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я достаточно долгое время пользовалась биоконовскими кремами, еще как только они появились в продаже -мне очень нравятся и сейчас есть крем под глаза,который 55+.Из Олей у меня сейчас дневной с спф Тотал эффект -неплох весьма оказался. И летом был под глаза из этой же серии- светоотражающий и увлажняет хорошо. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня ночной вот только закончился периодически покупаю Олей. Эффект меня устраивает :) правда ничего супернеобычного с моим лицом не происходит, ну там я не молодею и морщины у меня не разглаживаются, но состояние кожи нормальное. Правда моей сухой коже хоть "чистую линию" она все кушает и сразу же откликается нормальным видом :)Смотрела какое то шоу пару лет назад, где тестировали кремы. Так вот Олей занял второе место по эффективности среди мегадорогих кремов, дорогих и кремами с земными ценами[+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй год на этой серии сижу и менять не собираюсь...тоже всё нравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гиал. и вит С дешёвые компонеты, вот если бы там экстракт плаценты был обозначен, то да, за 30 грн подозрительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как крем-то называется точно? Так хорошо разрекламировали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык не реламировала я) спрашивала, может, там гадость какая намешана) олей, в космо и дц есть, реклама - она по телику и за нее деньги платят, а в моем случае плачу деньги я))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убедили, куплю дневной-таки, потому что Рок меня в данный момент не удовлетворяет, точнее, кожу мою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень нравится Тотал Эффект перепробовала кучу люкса, этот не хуже. Правда под глаза все-таки Коллистар беру, у Олей слабоват.[+sign]Хозяйственная как мыло, контактная как линзы!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а состав не пробовали почитать на упаковке?)) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, в ашане он дешевле, чем в космо и ДЦ. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так упаковка обычно в мусорку летит, да и не шарю я в ингредиентах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коричка, опять проблемы с ликарской почтой) ваш мейл не могу найти. Как связаться?))))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну скажите наконец как называется!! Help!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Olay , у них несколько серий: Тотал Эффект 7 и Регенерсист (что-то такое)... Пользуюсь полностью серией Тотал Эффект: умывалка, тоник, крема...на лето вместо дневного купила сыворотку, и пару недель купила дневной Регенерсист и сыворотку под глаза Регенерсист...Всем очень довольна..Правда...Раньше пользовалась Лорель Дермогенезис, то Олей нравится больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую Вам сча написать в личку)) написала!!! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

х-хе, та я вообще себе из тестера в пинзюрочку надзюркала и наслаждаюсь))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже давно пользуюсь, как только он у нас появился в Украине. Это моя находка!!!! обожаю и кремчики, и эмульсию увлажняющую. Уже и свекровь, и маму и подругу "подсадила на него". Иногда хочется попробовать чего-то новенького, но потом опять покупаю уже проверенное.[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Total Effect или Regenerist?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала брала Active Hydrating, сейчас беру Complete. А те, что Вы написали, по-моему, для женщин постарше:). Мне 31.[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сподвигли Вы меня своими хвалеными отзывами в Ватсонс зарулить, а там на Олей акция за два олея тотала -тотал для глаз в подарок. Неудержалась, взяла ночной и дневной с 15 защитой, упаковали в бумажную кошелку, тестер на редженерист дали, все так красивенько:) Ватсонс на Толстого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение