Шампуни для блондинок +

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо) по фото - я бы сказала, что между 8 и 9классный цвет![+sign]Гуглю все, что плохо лежит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,я б поверила,если б не видела )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я тоже пробовала. Иначе б не писАла : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз в неделю мою лореаль проф для блондинок. Мне он дает слегка золотистый оттенок на мои натуральные светло русые волосы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для автора.. Мыла до последнего времени Лореаль профэшенал Шайн Блонд, он такой ядовито фиолетовый, разбавлять не надо. сразу на головову, отлично забивает желтый оттенок.. ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау! ты блондинка?? не читала, что написали, но как бывшая блондинка настоятельно рекомендую Лореаль Профессионал серия для блондов.. сиреневенький такой, и шампунь и кондиционерэто отличные средства, не дают серости, придают блеск, убирают желтинку[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу))), уже 4-й месяц как) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру Лореаль проф. серию, так он вообще фиолетовый мне нравится - желтизну убирает.[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение