Шампуни для блондинок +

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шампуни для блондинок + хотела сегодня купить, как показала мне продавец его цвет - так стремно стало... У меня очень светлый блонд, с розовато-фиолетовым оттенком - я не стану потом серо-голубой?Не ржать тока , с блондинки-новичка).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа не станете)))))))))))))) проверено) .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а его разбавлять надо или это страшного черно-синего сразу на голову? пасиба! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, он наоборот спец шампунь что бы желтизну убирать [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, та то больше понты для приезжих! всю жизнь пользуюсь самыми обычными шампунями. тонировать главное, от и все : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно )),покажись )). а по теме, не пользуйся таким... волосы потом не очень красивы [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это факт)))я тоже лет 10 блондинкой ходила, обычные шампуни рулят. но тем не менее [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) маркетинговый ход! не более того : ))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на себе пробовала. окрашивают,но вид какой-то дешевый от этого оттенка [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как шампуни такие ведут себя на волосах, но я уже очень давно пользуюсь крем-маской ревлон нутри колор для блонда, он такого же фиолетового цвета, держу на волосах 10 минут - фиолетовой никогда не бываю:))) и даже серой:) он только желтизну съедает и делает волосы шелковистыми и гладкими-гладкими. Это не реклама, правда:) Просто как-то мне подружка открыла это средство и теперь я без него не живу, не меняю никогда и ни на что:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а встретимся , если ты не передумала монталь на лютанса менять , и увидишь)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никогда не была блондинкой, но выходила долгое время из жгуче черного в русый. Выходила щадящими способами, волосы тонировала. Ессно, постоянно вылазил теплый оттенок - то каштановый, то рыжеватый. Пока не купила Джованни платинум для блондинок) Есть на iherb.comЯ боюсь рекомендовать, тк я не блондинка, но если захотите - попробуйте, не думаю что он как-то радикально подействует. Убрал полностью теплый оттенок, реально вернулся родной русый) До этого ни одно средство не помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихонько так: автор, хорошо бы фото блондинки-новичка в студию))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не передумала ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а для брюнеток от джиованни не пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такой? http://makeup.com.ua/product/16666/а как часто им можно пользоваться?[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала) пересушил волосы так, что сейчас не знаю, чем спасаться(( при том, что я попробовала все шампуни Джованни и мне все нравились, а этот кошмар( оттенка он никакого не дает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только тон я беру 812 - перламутрово-бежевый: http://pro-kosmetik.ru/index.php?productID=2980Наношу его где-то 3-4 раза в месяц, хотя можно и больше, волосы после него настолько шелковистые и гладкие, что ни с одной маской обычно сравнить даже невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, спасибо! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не фотогеничен автор, к сожалению( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как ?! гранмерси. воздержусь пока от приобретения )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на какой тон краски вы берете 812? на 9й подойдет, не затемнит? как думаете?[+sign]Гуглю все, что плохо лежит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брехня! это я как сава саве говорю :))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я честно говоря, не знаю в какой тон меня мой мастер красит,вот тут фотка моя - посмотрите на цвет: http://gallery.uaua.info/4176-75939-uaua_photos/view/31899/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение