Косметика для 35-летнего лица с кожей, склонной к акне. Ассортимент Брокарда. Что выбрать?+

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Косметика для 35-летнего лица с кожей, склонной к акне. Ассортимент Брокарда. Что выбрать?+ нужна линия для ежедневного ухода (умывалка, тоник, крем, маска) и еще крем бы под глаза, а то обезвожена кожа вокруг глаз. мерси за отзывы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, блин. чую, погонят меня, но не могу не поделиться ))+ мне 33, кожа комбинированная, в т-зоне склонна к жирности. естественно, после 25 не всё в порядке, поры забиваются, появляются морщинки. помогали визиты к косметологу, "запоями" - 4-6 сеансов раз в 2-3 месяца. как-то заходила в тему "мастхэв в косметике", там натала71 (дай ей бог здоровья :)), рассказала о своем ежелневном уходе: масло+геркулес+тоник. я его на себя примерила и чуть модифицировала: масло жожоба+вместо геркулеса органическое мыло (беру на айхербе)+ читсый алоэвера вместо тоника (очень хорошо увлажняет). ну и сверху - сыворотки-кремы с того же айхерба. стоит это всё сущие копейки, в "органичности" состава не сомневаюсь, потому как американцам попробуй соври )). и, чтоб избежать аллергии, беру несложные по составу кремы-сыворотки, пробую по одной, а потом наношу в несколько слоев (так моя косметолог делала). что сказать. к косметологу я уже полгода не хожу. не потому, что жаба, а потому что необходимости не вижу. кожа улучшилась глобально. это заметили все. но я ещё пью гиалур.к-ту с коллагеном и хондроитин+глюкозамин. и витамины группы Б с магнием, покупаю там же.извините, что не про брокард ))[+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а поделитесь плииз,какое именно орг.мыло на айхербе берете? я так понимаю,в качестве пилинга? я там на мылА давно поглядываю и стоимость у них ну такая приятная! )))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, вроде, и не совсем пилинг, но если умываюсь ими дважды в день, то пилинг и не требуется+ я брала нубиан херритэдж (они в твердых мылах первыми вываливаются): африканское чёрное, с маслом ши и с кокосом. кокосовое - мой хит, запах нравится. ощущения после всех примерно одинаковые - не стягивает, не сушит. по отзывам, чёрное мыло моет до скрипа, но у меня чё-то не скрипит ничего (может, из-за масла) ещё брала с маслом чайного дерева. вот такое: http://www.iherb.com/Tea-Tree-Therapy-Vegetable-Base-Soap-with-Tea-Tree-Oil-3-5-oz-99-2-g-Bar/11681?at=0и жидкое, доктор вудс, тоже с маслом чайного дерева. тактильные ощущения оч.приятные, но запах как-то не очень :) http://www.iherb.com/Dr-Woods-Pure-Tea-Tree-Castile-Soap-For-Normal-Dry-Oily-Skin-32-fl-oz-946-ml/14482?at=0 и оно, в общем, универсальное - и для тела, и для волос и для полов и посуды )). ну и при акне рекомендуют вот такое:http://www.iherb.com/Grandpa-s-Thylox-Acne-Treatment-Soap-with-Sulfur-3-25-oz-92-g/6431?at=0 но я не брала пока, для меня, вроде не актуально[+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и ещё добавлю, при акне, по заверениям каких-то исследователей (поправляет очки на переносице) :), эффективна азелаиновая кислота. салициловая, вроде, для возрастной кожи не совсем, а вот азелаииииновая .... ))+ у нас её в составе только геля скинорен можно найти, он в аптеках продается (тюбик 5 грамм - около 40 грн). у подруги моей 35-летней, проблема акне недавно появилась. помог только скинорен.[+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какую гиалуронку и коллаген пьёте?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люблю Ланком и Шанель (если о комплексе говорить) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о,я именно на это мыло и смотрела -дочке надо взять взамен лашевского черного Коал фейс. Кстати,я сама не люблю запах масла чайного дерева -иногда добавляю его в маску для волос домашнюю или в репейное масло,потом таак волосы долго и противно пахнут.Но мне не трудно потерпеть здоровья воло ради)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в прошлом году, по рекомендации косметолога, принимала польский, колвита+ дорогой, зараза (120 капс - 200 долл). как сейчас понимаю, эффект не то чтоб прям вау )), но лицо чуть менее"помятым" стало, суставы щелкать пересталисейчас пью от "доктор бест" (тоже с айхерба) гиал.к-ту с коллагеном и хондроитином, до этого - от "нау фудс" гиал.к-та с мсм. стоимость ок.12-15 долл за 120 капсул.в планах - рыбный с гиалуронкой (не помню производителя, есои интересно - лучше в личку, боюсь, побьют меня за рекламу:)у меня, с момента применения этих бадов (слово-то какое бррр :) лицо по утрам стало выглядеть нормально (думаю, Вы понимаете о чем я : цвет и рельеф изменились) и вопрос брвт я пока для себя закрыла - посражаюсь ещё ))[+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что из Ланкома можете порекомендовать? Шанель очень нравится, Диор подходит идеально для кожи, а из Ланкома кроме любимой жемчужной умывалки на лето ничего не пробовала, но хотелось бы попробовать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте, я думаю они аналогичны по действию. а на волосы я жожоба наношу, оно смывается легко. репейное пробовала пару раз+ только на третий-четвертый день смогла вымыть. но, мож, масло не совсем хорошее было - я его в космо брала.[+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем что-то пить, когда за те же (практически) деньги можно за 15 мин укольчики сделать? [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне очень нравится Экспресс уход 3 в 1 , тоник я этим экспрессом круглый год пользуюсь (и глаза, и весь фэйс). Это очищение[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не, не за те же. за 15 долл я ничего не сделаю. и потом, укольчики - это локально, а меня больше состояние всего организЬма интересует, и, как следствие, здоровая кожа лица [+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мицеллярная вода? спасибо, надо попробовать А кремы для лица и под глаза ланкомовские Вы пробовали? понравились?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто, нужна ли гилуронка всему организму, вот в чем вопрос) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я под глаза не пользуюсь, даю ссылку на то, о чем писала + http://largos.com.ua/tovar/10126.htmlДля лица мне не очень, шанель лучше[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гидразен неплох.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, интересно, поищу на айхербе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну для меня как бы и не вопрос ))+ говоря простыми словами, это хрень, которая входит в состав многих тканей: соединительной, эпителия, нервной. и если есть какие-то дисфункции (у меня, например, хруст в суставах), то почему бы не попробовать в небольших дозах её применять? для меня было сюрпризом как-то на просторах инета найти статью с рекомендуемыми и предельно допустимыми суточными дозами пищевых и биологически активных веществ. так вот в производных моносахаридов (наряду с глюкозамином, галактозамином, хондроитинсульфатом ) есть и гиал.к-та. и адекватный уровень её потребления для взрослых - 0,5 г в сутки. основной источник: "субпродукты животного происхождения, морская капуста и другие бурые водоросли". ни первое, ни второе, ни третье мне не доступны. выход? ответ на вопрос напрашивается сам собой[+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в основном эта хрень в подкожной зоне сосредоточена) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну карашо, пусть будет в подкожной )) хотя соединительная ткань это и суставы тоже. а кожа рук? я счас перестала пользоваться кремами для рук, а они гладкие, и "сетка" исчезла. в общем, каждому своё ) [+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ладно, уболтали)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное,чтоб репейное было не на минеральном масле. Я теперь внимательно читаю состав репейного -именно от Эльфы(там где и шампунь,и масло,и маска -серия) репейное масло инфуз на минеральном,что меня очень удивило. А вот дешевое,которое порядка 10-12 грн стоит -на растительном. Но я больше люблю от Ароматики,просто сейчас дороговато стало.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как обладатель очень возрастной кожи скажу вам,что салициловая -очень и очень подходит))) Но у меня кожа комби+нормальная и без морщин до сих пор, хоть я не покупаю дорогие средства.Просто регулярный уход у меня и весьма бюджетный.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас