Косметика для 35-летнего лица с кожей, склонной к акне. Ассортимент Брокарда. Что выбрать?+

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, колитесь, дорогая )) чё там у вас за уход? а то, мож, и мне точно так же надо, а я неграмотная сижу )) (сорри за фамильярность) [+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та уход как уход -очищение,тонизирование,увлажнение))) Еженедельный ферментативный пилинг и умывание через день пенкой со скрабом либо овсянкой молотой. Маски вечерами всяческие,что есть под рукой. Утром после сна -умывание льдом.Кремы все сплошь бюджетные.Короче,всё самое обыкновенное, т.к. я особо не заморачиваюсь люксовостью и профессиональностью косметики, к косметологу тоже не хожу, хотя надо бы....С кожей мне повезло, наверное))) недостатки возрастные есть, но это под силу только пластике исправить, значит я о них не думаю)))Вообще-то все грамотные в уходе,просто не всем охота на дорогой уход тратить деньги(как мне,к примеру)))Кстати, подруга с вашими вводными очень хвалила Клиник.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как! про ферментативный пилинг я-то как раз и не знаю ничего! пошла шукать, спасибо за наводку )+ ну вот и у меня примерно так же: люкс я для себя сразу отмела, а профессиональная (почти по цене люкса :)): пока ею пользуешься, как бы ничего, как только "спрыгнул" - начинаааается ))[+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем не туда ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож! читала я как-то блог французского косметолога и там был ей вопрос на подобную тему.От она и ответила,что гораздо эффективнее пусть недорогой,но регулярный уход желательно одной марки, чем периодическое приобретение чего-то люксового из разных линеек и т.п. Я перед приобретением крема читаю состав,чтоб не было камедогенов -для меня это просто беда.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за советы. кстати, кому важно - есть украинский аналог скинорена - акнестоп называется, мой косметолог хвалит его и дешевле в 2 раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за такой расширенный ответ. а можно ссылочку на капсулы, которые вы пьете - тоже хрустят суставы, ужас-ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в личку напишу [+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! точно! и тоже азелаиновая кислота ) [+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение