Косметика для 35-летнего лица с кожей, склонной к акне. Ассортимент Брокарда. Что выбрать?+

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Косметика для 35-летнего лица с кожей, склонной к акне. Ассортимент Брокарда. Что выбрать?+ нужна линия для ежедневного ухода (умывалка, тоник, крем, маска) и еще крем бы под глаза, а то обезвожена кожа вокруг глаз. мерси за отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, блин. чую, погонят меня, но не могу не поделиться ))+ мне 33, кожа комбинированная, в т-зоне склонна к жирности. естественно, после 25 не всё в порядке, поры забиваются, появляются морщинки. помогали визиты к косметологу, "запоями" - 4-6 сеансов раз в 2-3 месяца. как-то заходила в тему "мастхэв в косметике", там натала71 (дай ей бог здоровья :)), рассказала о своем ежелневном уходе: масло+геркулес+тоник. я его на себя примерила и чуть модифицировала: масло жожоба+вместо геркулеса органическое мыло (беру на айхербе)+ читсый алоэвера вместо тоника (очень хорошо увлажняет). ну и сверху - сыворотки-кремы с того же айхерба. стоит это всё сущие копейки, в "органичности" состава не сомневаюсь, потому как американцам попробуй соври )). и, чтоб избежать аллергии, беру несложные по составу кремы-сыворотки, пробую по одной, а потом наношу в несколько слоев (так моя косметолог делала). что сказать. к косметологу я уже полгода не хожу. не потому, что жаба, а потому что необходимости не вижу. кожа улучшилась глобально. это заметили все. но я ещё пью гиалур.к-ту с коллагеном и хондроитин+глюкозамин. и витамины группы Б с магнием, покупаю там же.извините, что не про брокард ))[+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поделитесь плииз,какое именно орг.мыло на айхербе берете? я так понимаю,в качестве пилинга? я там на мылА давно поглядываю и стоимость у них ну такая приятная! )))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вроде, и не совсем пилинг, но если умываюсь ими дважды в день, то пилинг и не требуется+ я брала нубиан херритэдж (они в твердых мылах первыми вываливаются): африканское чёрное, с маслом ши и с кокосом. кокосовое - мой хит, запах нравится. ощущения после всех примерно одинаковые - не стягивает, не сушит. по отзывам, чёрное мыло моет до скрипа, но у меня чё-то не скрипит ничего (может, из-за масла) ещё брала с маслом чайного дерева. вот такое: http://www.iherb.com/Tea-Tree-Therapy-Vegetable-Base-Soap-with-Tea-Tree-Oil-3-5-oz-99-2-g-Bar/11681?at=0и жидкое, доктор вудс, тоже с маслом чайного дерева. тактильные ощущения оч.приятные, но запах как-то не очень :) http://www.iherb.com/Dr-Woods-Pure-Tea-Tree-Castile-Soap-For-Normal-Dry-Oily-Skin-32-fl-oz-946-ml/14482?at=0 и оно, в общем, универсальное - и для тела, и для волос и для полов и посуды )). ну и при акне рекомендуют вот такое:http://www.iherb.com/Grandpa-s-Thylox-Acne-Treatment-Soap-with-Sulfur-3-25-oz-92-g/6431?at=0 но я не брала пока, для меня, вроде не актуально[+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ещё добавлю, при акне, по заверениям каких-то исследователей (поправляет очки на переносице) :), эффективна азелаиновая кислота. салициловая, вроде, для возрастной кожи не совсем, а вот азелаииииновая .... ))+ у нас её в составе только геля скинорен можно найти, он в аптеках продается (тюбик 5 грамм - около 40 грн). у подруги моей 35-летней, проблема акне недавно появилась. помог только скинорен.[+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какую гиалуронку и коллаген пьёте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю Ланком и Шанель (если о комплексе говорить) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,я именно на это мыло и смотрела -дочке надо взять взамен лашевского черного Коал фейс. Кстати,я сама не люблю запах масла чайного дерева -иногда добавляю его в маску для волос домашнюю или в репейное масло,потом таак волосы долго и противно пахнут.Но мне не трудно потерпеть здоровья воло ради)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году, по рекомендации косметолога, принимала польский, колвита+ дорогой, зараза (120 капс - 200 долл). как сейчас понимаю, эффект не то чтоб прям вау )), но лицо чуть менее"помятым" стало, суставы щелкать пересталисейчас пью от "доктор бест" (тоже с айхерба) гиал.к-ту с коллагеном и хондроитином, до этого - от "нау фудс" гиал.к-та с мсм. стоимость ок.12-15 долл за 120 капсул.в планах - рыбный с гиалуронкой (не помню производителя, есои интересно - лучше в личку, боюсь, побьют меня за рекламу:)у меня, с момента применения этих бадов (слово-то какое бррр :) лицо по утрам стало выглядеть нормально (думаю, Вы понимаете о чем я : цвет и рельеф изменились) и вопрос брвт я пока для себя закрыла - посражаюсь ещё ))[+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что из Ланкома можете порекомендовать? Шанель очень нравится, Диор подходит идеально для кожи, а из Ланкома кроме любимой жемчужной умывалки на лето ничего не пробовала, но хотелось бы попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте, я думаю они аналогичны по действию. а на волосы я жожоба наношу, оно смывается легко. репейное пробовала пару раз+ только на третий-четвертый день смогла вымыть. но, мож, масло не совсем хорошее было - я его в космо брала.[+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем что-то пить, когда за те же (практически) деньги можно за 15 мин укольчики сделать? [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится Экспресс уход 3 в 1 , тоник я этим экспрессом круглый год пользуюсь (и глаза, и весь фэйс). Это очищение[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не, не за те же. за 15 долл я ничего не сделаю. и потом, укольчики - это локально, а меня больше состояние всего организЬма интересует, и, как следствие, здоровая кожа лица [+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мицеллярная вода? спасибо, надо попробовать А кремы для лица и под глаза ланкомовские Вы пробовали? понравились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто, нужна ли гилуронка всему организму, вот в чем вопрос) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я под глаза не пользуюсь, даю ссылку на то, о чем писала + http://largos.com.ua/tovar/10126.htmlДля лица мне не очень, шанель лучше[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гидразен неплох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, интересно, поищу на айхербе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну для меня как бы и не вопрос ))+ говоря простыми словами, это хрень, которая входит в состав многих тканей: соединительной, эпителия, нервной. и если есть какие-то дисфункции (у меня, например, хруст в суставах), то почему бы не попробовать в небольших дозах её применять? для меня было сюрпризом как-то на просторах инета найти статью с рекомендуемыми и предельно допустимыми суточными дозами пищевых и биологически активных веществ. так вот в производных моносахаридов (наряду с глюкозамином, галактозамином, хондроитинсульфатом ) есть и гиал.к-та. и адекватный уровень её потребления для взрослых - 0,5 г в сутки. основной источник: "субпродукты животного происхождения, морская капуста и другие бурые водоросли". ни первое, ни второе, ни третье мне не доступны. выход? ответ на вопрос напрашивается сам собой[+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основном эта хрень в подкожной зоне сосредоточена) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну карашо, пусть будет в подкожной )) хотя соединительная ткань это и суставы тоже. а кожа рук? я счас перестала пользоваться кремами для рук, а они гладкие, и "сетка" исчезла. в общем, каждому своё ) [+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, уболтали)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное,чтоб репейное было не на минеральном масле. Я теперь внимательно читаю состав репейного -именно от Эльфы(там где и шампунь,и масло,и маска -серия) репейное масло инфуз на минеральном,что меня очень удивило. А вот дешевое,которое порядка 10-12 грн стоит -на растительном. Но я больше люблю от Ароматики,просто сейчас дороговато стало.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как обладатель очень возрастной кожи скажу вам,что салициловая -очень и очень подходит))) Но у меня кожа комби+нормальная и без морщин до сих пор, хоть я не покупаю дорогие средства.Просто регулярный уход у меня и весьма бюджетный.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение