Страхуемся по акции в Добробут. Кто с нами ?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только закончила юзать страховку пзу - самое мрачное впечатление в сравнении с другими страховыми. [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что именно вас не устроило в ПЗУ расскажите, пожалуйста, я планировала у них страховаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, тоже планирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж... я смотрю - это уже тенденция ((( даже крупняки скатываются ((( хотя, вы знаете, много зависит от доверенного врача... как повезет... эх... [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, хотя по ходу возникали проблемы, иногда даже необъяснимые, но самое непонятное в том, что мне ДАЖЕ не прислали предложение на этот год. Хотя я была готова обсуждать совсем другие цены, и делать индивидуальные дополнения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня интересует, напишите подробности здесь или в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все в поиске, учла ваши советы. Но не знаю уже куда и к кому. Хочется, что бы и нормальный уровень и стоимость не зашкаливала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединятся 8 человек если что-то толковое найдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ будет в корпоративе 3.500 )))+ у нас корпоратив на работе, так на детей минимум 5000 ( в Инго)[+sign]Мой код в АйХерб - XAP616 - Пользуйтесь себе в радость ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже ПЗУ не довольна, тупо нарушают договор, не покрывают диагностику по надуманным причинам, примеры еще в сентябре мне врач назначала спирометрию и КТ при остром бронхите, они отказались, т к нет слова обструкции в диагнозе, потом вместо пульмонологии положили в терапию киевс обл больницы, где врач при диагнозе обструкция отказался мне назначить КТ и спирометрию, вышла, пошла к пульмонологу, он ставит диагноз под вопросом криптогенная организующая пневмония (аутоимунный фиброзирующий альвеолит), назначает КТ и спирометрию(которую я так и не сделала, т к страх не покрывала, а острой необх я не осознала...), теперь страховая мне опять отказывает в этой диагностике, т к есть в договоре пункт про непокрытия ЛЕЧЕНИЯ СИСТЕМНЫХзаболеваний соединит ткани, но причем лечение, речь ведь о дигностике, это во-первых, а во-вторых это не системное..ну и как у них страховаться? я конечно уже самазаписалась, но и буду дальше требовать покрытия, но в следующем году буду искать другую страховую....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, плохо договорились со страховой )) Или компания маленькая. У нас откорп. страховки мужа дороже 4000 еще не выходило на ребенка (Провидна была самая дорогая, и это был вип-пакет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня в этом году такое же мрачное впечатление от Альфа-Страхование, никогда больше не буду иметь с ними дела Ассистанс у них - Премьер, но учитывая что в прошлом году с тем же Премьером в паре была другая страховая и все было отлично, значит дело не в ассистенсе. Никогда не буду больше иметь дела с Альфа Банком (пришлось по работе) и их страховой компанией :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Не покрывается ничего, кроме простуд и орви! И за это 4800 в год!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё зависит от количества работающих в компании, от того, как давно компания обслуживается. У нас Уника - дети 6200 при том, что из хороших клиник - только Добробут, а так слабенькая программа. В Про100 в том году страховала за 5800 (вип-программа), в этом в Нова - 5500 (А+). Еще учитывайте возраст ребенка: дети до 1-3 лет, как правило, дороже.[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело, что компания огромнейшая!!!+ ну а насчет договариваться - это не ко мне )). Детей и в том году в Инго у нас страховали не дешевле 3-4000[+sign]Мой код в АйХерб - XAP616 - Пользуйтесь себе в радость ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня коллега подстраховывал к Инго, около 6000 грн. (5800 или около того) [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а у нас на работе дети в этом году - 5000+ я не страховала своих ни разу. [+sign]Мой код в АйХерб - XAP616 - Пользуйтесь себе в радость ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, давно тут не была. Пока не искала хочу недорого и нормально. В рачам редко обращаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а скажите, плиз...ваши дети так много болеют, что данные суммы себя окупают? Я вот по своей анализирую..ну вирус какой принесет из школы 1-2 раза за год...ну и все какбэ..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все-таки добилась исполнения догоговора, но приложила усилия, пишу, может опыт кому пригодится на будущее... отсылали меня в ассистанс вначале то к одному, то к другому, их на месте не оказалось, тогда я позвонила в головную контору ПЗУ-страховой, переключили меня на отдел урегулирования споров, изложила суть проблемы, написала им по электронке и в течении трех часов мне подтвердили покрытие обследований и повторный визит к врачу...вывод, надо добиваться исполнения договора и не допускать нарушения своих прав...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение