Страхуемся по акции в Добробут. Кто с нами ?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Простите, всем в личку писать сложно. Я еще раз свяжусь с сотрудником, проясню. Условия все на сайте СК Добробут. Там входят все неотложные состояния и скорая помощь, амбулаторное и стационарное все в Добробут. Возраст 18 - 55 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Программа называется Вип сервис комплексна условия на сайте СК описаны. Возраст 18-55. Условие не менее 10 человек. Мне предлагал страховой брокер в ПЗУ клиники класс А и ведомственные за 7 000. А Добробут с франшизой в той программе. Из того, что я нашла, это выгодная программа. Может кто посоветует выгодней, без советов устроится на работу, буду благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, так это тем более взрослая.... Нас на работе страховали за 3300 на человека в Провидной. Коллектив - 5 человек, т.е. не огромное количество. Туда входило все что душе угодно плюс курс массажа. С франшизой мне покрывали только лечение у Поповой, т.к она ведущий специалист и так как у них не было договора с этой новой клиникой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что вы нам конкретно можете предложить ? кроме, как описание своей страховки ? На вашей работе можно к вам присоединится ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, мне актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне в почту или здесь, кто согласен, что бы я смогла количество людей подсчитать, тогда я смогу связаться с сотрудником СК и договорится о оформлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звонила в СК они сказали, что нужно 10 человек, но оформят каждому индивидуальную страховку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну так ключевое слово- Возраст 18 - 55 лет моя актуальность отпадает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отговариваю поясню - это страховая компания добробут.. а не клиника добробут. это первое. второе - там на сайте есть перечень клиник, в которые страховая имеет право вас отправить... не факт, что это будет добробут. там в списке есть и гос и ведомственные заведения.... уговорить доверенного врача на добробут тяжело и почти не реально. уж поверьте мне. третье, там такие исключения из правил, что вообще нет смысла в страховке. не оплачиваются операции и амбулаторное лечение, стоматуслуги, травмы и много-много другого, так необходимого в страховке..... лучше тысячу переплатить, но страховаться с лучшими условиями в другой страховой, они окупятся... ой, не советую ((((((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не страховой агент, поэтому ничего не предлагаю :) просто рассказываю свой опыт как человека, который не первый год страхуется сам и страхует свою семью. За неотложку и стационар это неоправданно дорого, тем более если дело обстоит так, как JULIA_29 ниже написала. Крыза у них, тем более Добробут СК не слишком популярная, вот и ищут себе свежие деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

операции, амбулаторное лечение как раз оплачивается я разговаривала с сотрудником мед.центра Добробут. она сказала, что в принципе это одна контора, и в первую очередь обслуживание именно в Добробут. Не знаю, конечно, как все осбстоит, но вы пишите. что попасть в Добробут сложно и в другой страховой. Я совсем не против заплатить и чуть дороже, но опять же меньше 5000 я предложений не нашла, при том, что там точно в Добробут и подобные не попадешь. Мне не сошелся светом клин на Добробут, но и предложений подобных не видела. Многие пишут вот можно вот есть другие программы, так дайте пожалуста контакт где можно застраховаться, что бы в случае болезни попасть в приличную клинику, и гос. есть хорошие, типа военного госпиталя, и частные не очень.Травмы, да, не входят. Дайте, ссылку на другие предложения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юлия, а вы в СК добробут страховались ? Какого врача сложно уговорить на Добробут, в какой страховой ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, вы ничего не предлагаете, тогда к чему ? Почему вы пишите, что неоправдано дорого ? Может и дорого, но других предложений то нет подобных. Корпоративные страховки описывать просто не корректно, так как обычное физ.лицо ее не получит. А , если учесть, что выезд неотложки стоит 1000, то не так уж и дорого, учитывая, что стацитонар стоит 2000 в день. Юлия написала, что не оплачиваются операции и амбулаторное лечение, то это не так. В это программу оно входит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите - исключения из правил - Медикаменти для амбулаторного лікування; Cтоматологічне лікування; Травми; кардіо- та нейрохірургія, и т.д....то есть визит к врачу - они покрывают... а то, что потом выписывают - нет... медикаменты не покрывают ((((((( покрывают лишь медикаменты в стационаре.... вы часто в стационарах лежите? ведь в основном то амбулаторно... и еще... вам гарантируют, абсолютно гарантируют, что будут вас лечить в добробуте? я лично сильно сомневаюсь... или пусть в договоре это зафиксируют.. говорить могут все.. а что потом в итоге получается...знаете, я бы позвонила бы к кому-то из их клиентов и поинтересовалась качеством услуг.. я видела на сайте перечень их клиентов где-то...из нормальных страховых - инго, провидна, универсальная, уника, пзу... поинтересуйтесь их программами... у инго весьма неплохая программа была...[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работала в страховых компаниях.. 6 лет.. поверьте моему опыту... если есть ведомственные дешевые аналоги в перечне предлагаемого - то будут предлагать именно их. для удешевления... [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала, что медикаменты для амбулаторного лечения не входят в пакет... только визит к врачу. всё. и не все операции покрываются. там полно исключений..[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я не сомневаюсь в ваших советах, просто вы написали, лучше тысячу переплатить, но вот за 3200 я не нашла никаких предложений. Посмотрю, конечно, и указаные вами страховые. НО ПЗУ обслуживание в ведомственных, там уж точно ни в Добробут ни в какие то подобные не попадешь, 7000 с лишним, у брокера при страховке ребенка и взрослого 5000 без стоматобслуживания, мне оно не нужно. Я буду благодарна всем кто даст адекватные программы, по нормальной цене. По поводу стационара, я слава Богу не часто лежу, но все в жизни может случится. поэтому и страхуюсь, так как обычный стационар я смогу оплатить, а вот частный даже неделю, это очень напрягает, а если еще и операцию или что подобное. Так что для меня стационар тоже имеет значение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю, что только поликлиника, можно застраховаться в Добробут и гарантировано посещать только их поликлинику, там без оплаты медикаментов, но иногда, это и не так плохо. так как не всегда хотят выписывать лекарства подороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела предложения от Инго. Программа люкс, самая дорогая 7000, но обслуживание в гос.стационарах. Сломневаюсь, что получишь уровень частного стационара, более дешевая программа за 3 с чем то, обслуживание в поликлинике МВД, гос.стационары, франшиза при стоматпомощи, мне не надо, но может кому то. Вобщем я в растерянности, получается, что для того, что бы попасть гарантировано в нормальные условия, вобще страховки нет.Может ошибаюсь, но заплатить 7000 и попасть в совдеповские условия, да. там палату типа люкс они обещают, но вот персонал, скорей всего, будет обычный из обычного отделения. Не знаю, может ошибаюсь, расскажите ваш опыт. Хочется и застраховаться, что бы помощь получить в случае чего, но и просто деньги выбросить, как то не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для детей гарантированое обслуживание в Добробут или Борис , без франшиз около10 000. Если менее 3 лет, еще дороже. Спасибо за совет Юлия, я тоже так и поняла, что надо выбирать только с классом А+, так как тогда засунут вас в ведомственную. Я не хочу сказать. что все ведомственные плохие, но уровня частного стационара точно не будет. Лежала с ребенком и в тех и в других, сравнить могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний вариант ))) прозвоните корпоративных клиентов добробута. нескольких. это важно. и вы поймете, если ли шанс в постоянном наблюдении в добробуте или нет. для меня важно в страховой, чтобы максимально покрывать медикаменты и всевозможные обследования и стоматуслуги. на это уходит колоссальное количество денег. а вот на прием к доктору - незначительно. во всяком случае, я всегда найду 200-300 гривен на прием... а вот на мрт и лекарства около 2-3000 грн уже нет... это для меня важно.И еще про врачей... была застрахована... было плохо очень... почти не ходила.. рядом - только добробут.. 20 м идти... ну ладно, записали.. главное, было не попасть к врачу в свою поликлинику.. там такая оторва (((( будете смеяться... пришла в добробут и драсьте! она... у меня был припадок... ну она там подрабатывает... так что... добробут-добробутом, но хороших врачей никто не отменял.. и даже в госах, они могут работать в свободное время в частных клиниках. а нам корпоративная страховка на 11 человек в инго обошлась до 3000 грн за каждого... удивительное рядом.... я бы не привязывалась к стационару и персоналу... вас со страховкой никогда не запихнут в отстойную госбольницу с 8-ми кроватями в одной палате.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет, корпоративную мне предлагали около 5 тысяч, за 3000 никак не получается. Согласна, что имя клиники не гарантия качества, врчи есть разные, но опять же я ведь могу попросить другого врача того же уровня ? Стоматуслуги я не хочу из включать вобще, у меня мой врач и я пойду только к ней, все же уровень обслуживания не только наличием мест в палате определяется. Я была в частной, ребенку капали капельницу всю ночь и медсестра была рядом, не знаю, но все же сомневаюсь, что в ведомственной будет так. Хотя. может есть отделения и платные, но я лежала в платных палатах, а медсестра и врач были те, кто обслуивал всех, и им , конечно, приходилось платить. При обслуживании без медикаментов, исключают только при амбулаторном, думаю я это сама оплачу, так как в ИНГО разница почти 2000. Не думаю, что что то такое уж назначат при поликлиническом обслуживании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто не лежали по страховке в государственной больнице На Подвысоцкого мы с ребенком в прошлом году лежали по страховке в отдельном боксе со свежим ремонтом и всеми удобствами, медсестры и врачи не отходили от нас и во время капельницы, и вообще. Я потом просто сама их поблагодарила при выписке вкусностями - аж непривычно было, что с нами так носятся. А частная клиника - это просто частная клиника. То, что в госбольнице вам сделают за шоколадку, там будет стоить в 5 раз дороже, и не факт что сделают лучше. Я бы не зацикливалась на Добробуте, детские специалисты в их поликлинике мне, кстати, не очень нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, я уже писала. что мне не столь важен Добробут просто того же уровня. В Добробут тоже не все врачи мне понравились в детской поликлинике, в стационаре лучше. Важно, что в стационаре нормальное питание, холодильник в палате. Не знаю, конечно, есть ли холодильник в гос. но питания уж точно не будет нормального, если они, не заказывают отделное для застрахованых, не знаю, опыта нет. А родственникам возить еду каждый день, напряжно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-1 Поменяла кучу страховых, всегда обслуживаюсь в Хэлси энд Хэппи. Просто звоню в страховую и прошу прогарантировать визит в клинику. Еще ни разу мне не отказали. [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение