Страхуемся по акции в Добробут. Кто с нами ?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Страхуемся по акции в Добробут. Кто с нами ? Есть выгодное предложение 2100 неотложная помощь и стационар в сети Добробут. Но надо группу не менее 10 человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них неотложка просто ужас, лучше 103 вызвать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амбулаторное обслуживание туда входит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

входит. Нормальная у них неотложка, я вызывала и себе и ребенку. В стационаре тоже у них была с ребенком, всем довольна. Поэтому и остановила выбор на них. Я уже пару месяцев просматриваю предложеия многих СК, такого нет нигде, из тех, что я смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует пришлите мне плиз договор или общие условия. Интересует, покрывает ли прием у директора клиники и ведущих специалистов. И что по лекарствам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

условия пожалуйста четкие в почту..в готова присоединиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень интересно 2100 - это на какой период времени? Что туда входит? Вакцинация входит?можете мне прислать документы для ознакомления?[+sign]Мама Барбасяка, папа Каджи и доченька Лерочка (12.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень интересно 2100 - это на какой период времени? Что туда входит? Вакцинация входит?можете мне прислать документы для ознакомления?[+sign]Мама Барбасяка, папа Каджи и доченька Лерочка (12.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ребенка можно застраховать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбросьте условия пож. Предолжение оч интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже интересно сбросьте на почту, пожалуйста. Можно оформить страховку на ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2100 - это только неотложка и стационар? Дороговато как-то Уж лучше тогда "примазаться" к чьей-то корпоративной страховке, будет Вам за 3000-3500 и консультации специалистов, и неотложка, и стационар, и бассейн, и массаж. И не только в Добробуте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давно Вы не делали страховку? в Добробутом в качестве стационара и базовой клиники - 6-8 тысяч. И практически всбду ведущие спецы - а это не только Кундина, но и Бредун, Гапонова и некоторые другие - с франшизой пополамной. Так что:) А стационар один - 5 дней в среднем, тысяч на 10 потянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежегодно делаю. Список клиник не ограничивается одним Добробутом. А стационар в прошлом году кстати при возникшей необходимости был на выбор - Борис, Добробут или ведомственная клиника на Печерске - выбрали последнюю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как "примазаться"?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо, взрослый, да? потому что если детский - так ни один не сравним:(Тоже делаю уже пять лет. Именно такие цены сейчас называют по детям мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детский, оплачиваем полную сумму к корпоративной страховке взрослого. Суммы ежегодно в зависимости от СК колеблются от 2500 до 4000. Пакет всегда выбираем такой, чтобы входило по максимуму, но не самый элитный. Добробут в списке есть всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поработать в компании, где в соцпакет входит страховка, и застраховать свою семью. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 стационара за год - и страховая резко меняет свои предпочтения:( а дети, к сожалению, болеют не по заказу:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришлите и мне, плз, подробности на почту интересует[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А предложение для взрослых или для детей? можно и мне инфо в личку [+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не против примазаться, но к кому. Нигде не встречала за 3000, даже в корпоративных. Или клиники не класса А+. а ведомственные. Предложение от 18 до 55 лет. Здесь тоже входят и неотложка и стационар и консультации при бролезни всех необходимых специалистов. Мне клин на Добробут не сошелся, но пока из всего что я смотрела, это самое выгодное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение