Подскажите пожалуйста хорошее успокоительное средство. Дабы успокоить нервную систему, унять раздражительность.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дневной транквилизатор широко применяемый для снятия раздражительности и прочих симптомовУстраняет или ослабляет беспокойство, тревогу, страх, внутреннее эмоциональное напряжение и раздражительность. Успокаивающий эффект не сопровождается миорелаксацией и нарушением координации движений. Не снижает умственную и двигательную активность, поэтому Адаптол можно применять в течение рабочего дня или учебы. Не создает приподнятого настроения, ощущения эйфории. Снотворным действием не обладает, но усиливает действие снотворных средств и улучшает течение сна при его нарушениях.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все мои знакомые принимают это средство и я тоже принимала, когда было нужно никто не исключает индивидуальные реакции. Извините, но они могут быть и на пион с пустырником. Меня скорая забрала с болевым шоком, потерей сознания, рвотой на монурал и откапывали в стационаре сутки. А все абсолютно урологи назначают его первым делом при цистите, например. И сейчас назначают и искренне недоумевают как такое могло быть. а у меня так и лежит неиспользованным второй пакет.И да, Показания к применению препарата АДАПТОЛ— неврозы и неврозоподобные состояния, протекающие с явлениями раздражительности, эмоциональной неустойчивости, тревоги и страха;— для улучшения переносимости нейролептиков и транквилизаторов с целью устранения вызываемых ими соматовегетативных и неврологических побочных эффектов; — кардиалгии различного генеза, не связанные с ИБС;— в составе комплексной терапии в качестве средства, снижающего влечение к курению табака.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

индивидуальная у него очень мало побочек и противопоказаний, если не принимать на ряду с еще какими-то средствами, которые запрещены при лечении данным препаратом.А так же нету вообще привыкания. Зато есть эффект.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фитосед, седавит, магне Б6, витамины неуробекс все остальное без врача лучше не применять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сон не помогает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хомвионервин. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогала Нотта, там дозировка не большая, это гомеопатия, можно и с Ременсом в комплексе Еще я принимала Магне в6, и витамины, это можно попить месяц, если не поможет, все же тогда к врачу. Что то серьезное нужно пить только с совета хорошего невропатолога по возможности не в участковой поликлинике. Кстати нотту можно при сильном стрессе выпить в большей дозировке и действует как быстро успакаивающее ср-во, но тогда и сонливость, хотя я после сильных нервов и скандалов и так спать хотела,а если пить в маленькой и регулярно то сонливости нет, это важно я считаю, и с собой работайте, настрой много значит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

персен тоже можно , но недельку максимум две, я его тоже пробовала, одну таблетку пила и ничего, а две и сразу можно спать идти, как то не очень, разве что на ночь ,я считаю что нотта мягче и результат длительней, а персен если перестать пить то эффекта не будет, просто можно на нем пережить какие тосложные ситуации, но с ним и за руль нельзя. Магне вас поддержит , вдруг не хватка в организме , питаемся все таки не так уж правильно, витамины на пользу пойдут, а вообще щитовидка может провоцировать, но могут просто люди раздражать, может это все же во внешнем причина, может убрать ее куда то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение