Подскажите пожалуйста хорошее успокоительное средство. Дабы успокоить нервную систему, унять раздражительность.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите пожалуйста хорошее успокоительное средство. Дабы успокоить нервную систему, унять раздражительность. Понимаю, что многие меня проигнорируют или отправят к психологу, но все же подскажите средство успокоительное, но так что-бы действенное и хорошее. Слышала о настойке пиона, так же о смешивании настоек пустырника, валерианы и боярышника. Может кто-то это пил? Жду ответа. Заранее спасибо!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж зависит от ситуации, врач бы прописал курс, который был бы эффективен, а самолечение помочь может только в том случае, когда лечить нечего и организм сам справится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магне б6. решает вопрос на уровне химии, а не симптомов [+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к какому врачу обратиться в поликлинике????? Просто я с этим столкнулась в первый раз. Если знаете, подскажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравятся Ременс, Персен. Подруге -Фитосед, Седавит.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магне В6 курсом, + всякие там пустырники перед сном. а вообще, Вам к невропатологу. [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настоянка пустирника або півонії. Персен не одразу діє.[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы искренне верите, что врач в поликлинике прям по-честному напряжется, подумает и разработает программу лечения исключительно для автора темы?+ готова спорить, что дохтУр упомянет бОльшую часть препаратов, которые назвали здесь... [+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курс лечения пустырником , боярышником и валерианой рассказываю первая неделя 20 капель бояр-ка +20ка валер-ки+20кап пустырника, все это смешиваете и чуток воды и на ночь пьете, так неделю, вторая неделя по 15 капель, третья по 10 и 4 - по 5 капель. Это мне очень опытная врач советовала и опробовано не один раз уже. Рядом в теме я писала что в аптеке нашла гомеопатическое лекарство Успокой, состав супер цена 11 грн, пить нужно месяца три, подобный состав выписывают для нервной системы гомеопаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уже что-то пробовали? мне персен нравится, а вообще, мне кажется, что поможет и валериана(тока болгарская канеш), только надо пить систематически и хотя бы месяц-два [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пион действительно хорош, но все-таки лучше не просто симптомы подавлять, а с причиной разобраться.() [+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месяц пила настойку пиона - что радио слушала хотя подружкину сестру она вообще отмораживала напрочь, ходила как зомбии два месяца настойки пустырника тоже оказали нулевой эффект, к сожалениювсе индивидуально. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Персен как то не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ даже и не знаю, по чему. Больше помогает Стресс Веда, которую порекомендовал фармацевт в аптеке, когда в очередной раз пришла за персеном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогает персен - форте( сильнее и лучше чем обычный) можно выпить одну таблетку в день и действует долго просто многие успок и седативные средства не сразу помогают..я про капли итд ..все перепила и еще не плохой препарат Хомбио-нервин под язык там в инструкции написано что и как а на счет врачей то у каждого бывают разные причины тот же Пмс или какие то события...я бы вам посоветовала попробывать и найти как вам лучше будет так как например мне от капель голова болит так как там есть алкоголь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пила этот сбор, но пить лучше на ночь, когда пила на работе вырубало , клонило в сон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адаптол только курсом минимум 2 неделичитайте инструкцию в инете, прекрасный препарат, без седативного эффекта[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это успокоительное без седативного эффекта?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адаптол не в коем случаи только с наблюдением врача!! мне мама тоже дала типо успокойся на адаптол..мне скорую вызывали это вам не травки..а химия при страхе итд...я когда выпила так вообще зрачки сильно разширились и пошевелиться не могла.. вообщем не седатив а транк)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это и есть транквилизатор... странно, что безрецептурный, до октября по-крайней мере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в октябре? сорри просто не в украине живу.. будет все по рецептам как раньше хотели??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень осторожно с ним! назначал врач, пила 2 дня - к вечеру второго была практически зомби. не сонная, а безразличная. бросила и никому не советую. но может это индивидуальная реакция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может наконец сделают, как хотели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение