Спасайте! кто красился хной?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тут не угадаешь, зависит от выносливости волос еще, не только от мастера))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня каштановая есть-хотите? могу предложить[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, пасиб, я хочу огненно красный [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))тут одна наша форумчанка предложила меня выручить)) буду выручаться) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) не,я -сильнее!))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда лашевской хной красилась -наносила вечерком, ждала,чтоб высохла в корУ, только потом надевала полиэтиленовый чепчик,на подушку -гаденькое полотенечно и прекрасно спала в этом всём))) С утреца мыла волосы и все ок.После лашевской голова не чешется вообще(я по этому делу как барометр,кожа очень чувствительная!)Если надо,чтоб хна давала красноту -прям на мокрую хну чепчик.Я никогда не утепляла -мне достаточно результата без утепления. Лет 6 красилась нашей хной из пакетиков -лашевская дает более сочный цвет и не пересушивает ни кожу,ни волосы.Наоборот:волосы потом такие сытые и тяжелые, как я люблю! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сча попробую найти российский форум любителей и юзеров Лаша и кину сцылко - там куча отзывов от барышень от покраске и фото.Сам по себе форум в принципе полезный -много информации по всей продукции, но меня только волосы интересовали,так что я изучила! Ждите -пошла искать![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лови ссылку на российский форум про покраску лашевской хной -там куча фото!+ первые две темки мона поизучать по предмету!)))http://www.lushrussia.ru/forum/viewforum.php?f=10&sid=df94f58a8eb01ee1f4dce7ed30d77814Но не могу не похвастаться окраской новой хной!Просто распирает!Наш ликарский эксперт по красоте (которой нет в жизни покоя)) нарыла у буржуев отличный инет-магазин именно с целью натуральных красок для волос и делала там заказ,мне в подарок заказала красочку из хны с басмой -просто вау! вот такуюhttp://www.iherb.com/Surya-Henna-Brasil-Cream-Hair-Coloring-Hair-Treatment-Chocolate-2-31-fl-oz-70-ml/9256?at=0Ну во -первых,я не красилась с 8 мая краской обычной,т.к. аллергия накрыла -капец просто! Лашевская хна,даже коричневая,седину практически не закрашивает (так,пегое такое нечто у корней про ранней постоянной окраске в темно-коричневый). Так что отросла у меня седина сантиметра на 2-3 с каждой стороны по пробору -это просто ужас-ужасный((( И вот позавчера я покрасилась этой краской -восторг мой неописуем и гармония с собой достигнута! Седина закрашена идеально и полностью,цвет -конкретно горького шоколада, сами волосы выглядят изумительно! А длина ,которая якобы темно-коричневая, заиграла шоколадным на темном. И держать всего максимум час!!! Пошла ж отчитаться перед подругой -она очень одобрила и периодически восторгалась результатом!Блин,как я счастлива,если б кто знал!!! Теперь надо заказывать только там!!! К чему ж я так длинно пишу: думаю,в этой серии должен быть очень классный красный тон! Он там есть! А шампуней там скока органических безо всяких бяк! натуральных красок! эх...Сорри,что длинно!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда крашусь в рыжий. попеременно краской и хной, иногда выбеливаю волосы - ни разу не было зеленого цвета) хорошая краска спокойно берется на хну.меня тоже долго в парикмахерских этим пугали. а потом я плюнула и решила рискнуть - лет семь уже крашусь и без эксцессов.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно мастер сможет объективно оценить состояние волос. Хороший мастер - не станет хвататься за работу безусловно. + Меня с моими 2ми мелированиями и одной покраской "в свой родной" отправили домой с набором масок и бумажкой когда что НА КАКУЮ ЧАСТЬ ВОЛОС мазать и сколько держать. После каких-то долгих рассматриваний и проб. Через неделю только я получила свою завивку опять-таки с набором масок и бумажкой как ухаживать. Мне делала Валентина Антоненко гринлайтовскими реактивами. [+sign]Юля и мальчишки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибо тебе дорогая!!! да красны тон нам необходим) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье!))) я сама когда-то красилась в ярко-рыжий, почти красный -был такой бзык!+ а дочка в 9 классе решила выкраситься в черный-такой был протест против муштры в лицее. Черный ей,кстати,очень был к лицу))) Директор лицея и остальные это как-то пережили. Спустя пару месяцев,когда корни уже прилично отрасли,решила она выкраситься в красный. Сколько ей не объясняли,что без осветления ничего не получится,только корни окрасятся -ни в какую. В общем,в самый разгар ее конфликта с руководством лицея и куратором покрасила она в красный-я никак не могла воспрепятствовать. Стою я на балконе,провожаю доцю утром -ветерок дунул,черные пряди разлетелись и у корней такой пламенно-красный))) Прикольно очень было,но в лицее был кипиш тааакой))) зато в контексте ее рэперского имиджа,который вне лицея был -ооочень классно было))) Хорошо,что я не слишком переживала в общем-то)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взаимно))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кстати никогда башка не чешется)))))))хоть я и аллергик)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) представляю!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох,у меня не просто чешется,а в ранках вся мокрых(сорри)((( Внешне у меня волосы ну очень хорошие -прям вот без лишней скромности скажу -здоровые,очень густые и блестящие.И никогда не скажешь,что кожа несчастная. Кстати,у упомянутой подруги недавно тоже случилась впервые аллергия на краску -тоже теперь только черной хной красится. В такой среде мы агрессивной живем -аллергия (су..а) может подстеречь,где угодно((((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение