Спасайте! кто красился хной?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я сама такая же была,так что Армаду очень понимаю))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аксакал хны речь ведет! Значит так! Красилась хной всегда на ночь - на "до лопаток" - 2 пачки на ночь+яичный желток. Без оного, кожа пересыхает и чешется башка неделю. Цвет - балдеж)). На "после краски" ложится через месяц - местами. Через 2 дня опять можно красить (речь идет не о мождных дорогих хныв, хнов, хнах, а о нормальной, по 3 грн). Зеленоватый цввет даент хна, срок годности которой более 5-6 мес. даже не на крашенывй волос, , хотя срок годности 12 ммес. Далее, ни на дорогую, ни нак дешевую хну ни один уважающий ссебя мастер, не возьмется дделать химию, даже био. Волос ломается, закручивается частично по длине, пересыхает в паклю, выглядит хуже атомного взрыва сие творение! Проверено!)))В течение долгого времени делала химию, на длину ниже лопаток красила потом хной - красотка! Потом постепенно срезала и ходила с прямым волосом, потом - опять - зививка, хна! И ни в коем случае н6 наоборот!))) Был один раз, из 6 парикмахерских и в т.ч. салонов меня выперли, но я нашла кого уговорить и вроде как себе понравилась... но скорей была горда за то, что смогла уговорить девочку.... но у меня в тот момент вообще было сотрясение мозга после аварии)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ночь спим на хне? а как же ж - она не течет по всей кроватЕ? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не басмой Видела результат покраски басмой после неудачной хны-оранжево-зеленый клоунский парик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну она щадящая, а у меня волос странно вьется, вот типа решила дозавивать [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты меня пугаешь(( [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдрух зеленый будет [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно спасибо... [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну крашеный красный))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понял значит ваще ничего не делать, не красить и ждать(( [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О кстати спасибо за лашевскую хну!! спасииибоооо!! [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хотела краааасссннныыыййй [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага спасибищеееее!! [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай поросятины вы)))ггг, но все равно вас люблю) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене басму не, мне темные цвета нельзя [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо))буду пробовать лашевскую красную хну! [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голову в кулек, на кулек шапку или платок утеплитель)) на подушку на всяк случай полотенце)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот меня всегда останавливает процесс отращивания волос от химии (биозавивки) корни потом ровные, а волосы пушистые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если волосы были осветлены, и сделать завивку хоть био, хоть не био, все равно будет мочалка, проверено+ А по поводу, чем закрасить - лучше сходить в салон к хорошему мастеру, у них в этом опыт есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто хоть раз делал завивку помнит что там 2 состава работают + если очень грубо, то первый - который "открывает" волос, второй - "закрывает", или закрепитель. Так вот первый реактив - такой же, а второй - за основе вытяжки из овечьей шерсти. Ну не знаю я что и как и откуда они там вытягивают, но пахнут влажные волосы соответственно. Вот благодаря такому белковому второму реактиву волос действительно выглядит здоровым, блестящим, упругим. Только, автор... Помню что после окрашивания хной как-то не так эта завивка берется... я делала 2 раза. Мне понравилось.[+sign]Юля и мальчишки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У хорошего мастера - не будет. Тоже проверено. () [+sign]Юля и мальчишки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понял, отрастить, срезать концы и завиваться [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как то лет 15 сама крашусь, ниче так)))правда я в основном блондинка [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стоит этого делать, результат может быть совсем неожиданным! Обратитесь в парикмахерскую к колористу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это ж ЧП, спасать надо))) Я никогда не забуду, как с блондинки решила стать рыжей (правда, не хной), получилась ярко-оранжевая морковка, на концах вообще апельсин, так я со слезами одела косынку и в ближайшую парикмахерскую побежала)))) Поржали надо мной там, но сделали красивое колорирование)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение