Органические шампуни - без парабенов и сульфатов. РАсскажите? Посоветуйте

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та я уже прям сама переживаю! подруге и не говорила,что такое может быть, будем надеяться,что будет все ок,а уж после получения я ей расскажу о таких траблах...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и нам пока посылки нет,а отправили с айхерба давненько уже, около 3 недель прошло,я думаю... Переживаем(((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже 4 штуки в пути с 19-го числа- нарвалась на бесплатный шипинг )).. думаю, задержка из-за вых.дня 24-го августа. у меня на пасху такое было.. [+sign] «Секс – вообще не проблема, не обязательно выходить замуж. Я – свободная женщина и этим дорожу, мне никто не нужен, наслаждаюсь собой». И пока ты высказываешь позицию современной женщины, то четырнадцать раз проверяешь почту: написал он тебе или нет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя от 16 августа пришла 1го, подождите еще :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,девочки,спасибо:наша,кажется,17 или 18 вышла - может, на днях тоже придет!)))Хотя ордер на нее от 16.08...Значит,и отправили мне 16-ого?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, 16-го Вы, наверное, разместили. в почту пришло письмо со статусом заказа "processing", а когда отправили- в почте должно появиться письмо с "shipped out" [+sign] «Секс – вообще не проблема, не обязательно выходить замуж. Я – свободная женщина и этим дорожу, мне никто не нужен, наслаждаюсь собой». И пока ты высказываешь позицию современной женщины, то четырнадцать раз проверяешь почту: написал он тебе или нет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите, знающие, через сколько дней (недель) доходит после того, как пришло письмо, что отправлено? Эта темка для меня была последней каплей - до сих пор присматривалась к ай-херб, но тут душа не выдержала, 28 мне отправили, теперь жду вот :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 10 до 20 дней ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Пойду, наверное, покупать привычные кремы-шампуни пока, что ли.... Бо уже домазываю последнее в надежде опробовать посылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них на сайте вообще 8 дней заявлено. раньше на сайте 13 было. у меня самый короткий срок поставки был 9 дней [+sign] «Секс – вообще не проблема, не обязательно выходить замуж. Я – свободная женщина и этим дорожу, мне никто не нужен, наслаждаюсь собой». И пока ты высказываешь позицию современной женщины, то четырнадцать раз проверяешь почту: написал он тебе или нет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказ не я осуществляла (таки 16-ого) и платила не я, только получаю на мой адрес. Подруга сбросила мне на почту т.н. Ордер с перечнем заказа и всё. И сказала,что отправили... Спасибо, сегодня же спрошу у нее, получила ли она письмо про отправку.В общем, ждем...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скоки за доставку получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 долларов обычно, но иногда бывают акции и доставка бесплатна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, шампунь для коней! По легенде - звери не люди. Их если ненатуральным помыть, то поры забьются и конь помрет. Поэтому в зоомагазинах продавется шампунь специальный. И иногда в журналах мелькают сообщения о том, что такие дивы как Деми Мур только таким и моется дома. Только там нужно его правильно разводить. Можете пойти просто почитать этикетки на нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну канеш )) с мятой, коллагеном и ещё какой-то хренью... и волосы прям как лошадиная грива будут )) а деми мур, бедняге, и помыться-то нечем, окромя этого шампуня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама пользуюсь и подруги тоже Я говорю про свой опыт. Именно лошадиным мою раз в неделю. В остальное время - по показаниям "от выпадения" и пр. Некоторые - постоянно. 80 гривен и вы все попробуете сами. А внатуреорганические минимум 350... цена опыта тоже важна )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже давно открыли секрет конского шампуня: там полно силиконов, которые дают видимость гладких и блестящих волос Но со временем для волос это губительно.И кто Вам сказал, что на Айхербе шампуни по 350? Они преимущественно по 4-8 долларов за 400 мл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Alenyonok, а минеральная декоративка Вам не пошла? Я вот только ею сейчас пользуюсь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С некоторых пор покупаю Тали-Поди - сухой травяной шампунь и мою голову им. Дорого, но эффект получаетя потрясный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока минеральную не пробовала :( Хотя надо бы на нее перейти. Нашла пару сайтов наших, где ее продают и описания, как ею правильно пользоваться, но пока руки не дошли заказать и попробовать на себе :) На iherb вроде тоже можно заказать...Если Вам не сложно, расскажите, пожалуйста, чем пользуетесь из минеральной декоративки: брэнды, какие средства используете, какие есть нюансы в нанесении мэйкапа, где покупаете? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду попробую! Я знаю про Глоссари - там именно так "органические шампуни и прочее"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не ходите на глоссари, ходите на айхерб ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в глоссари в 3 раза дороже. Я их бывший клиент :))))) Теперь я на айхэрбе и подобных сайтах. Но если хотите именно в Глоссари купить шампунь, могу сказать, какие не стоит покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, наверное, здесь недавно -уже больше года назад как пробовали конский шампунь и многим он не подошел. Пройденный этап и смысла нет платить те 80 грн.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказываю в магазине Меджик Минералс http:// magicminerals.com. ua пробелы убрать.Сначала назаказывала кучу пробничков, выбрала то что понравилось больше всего. Кисти там тоже купила. У них на сайте есть матер класс по скульптурированию, чем я с удовольствием занимаюсьПо сравнинию с лббой пудрой или тоналкой люкс класса их праймеры и пудры абсолютно невесомы и не раздражают кожу.Понравились Heavenly Mineral Makeup, Aubrey Nicole, Monave, Lumiere Cosmetics. А, еще в качестве тенейподводки и карандаша для глаз использую кайял. У меня чувствительные глаза, и раньше я вообще не могла их нормально накрасить - сразу чесались и краснели. А теперь и мне доступен смоуки айз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение