Органические шампуни - без парабенов и сульфатов. РАсскажите? Посоветуйте

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасиб:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама дорогая, вот жеж Вы -моя фея волос и не только Спасибо, за столь подробный ответ. Именно его я и ждала. Очень прошу расскажите о марках какие вы используете по волосам и для лица, да что у же там для всего. Например, волосы у меня тоже жирный тип, так, что с благодарностью законспектирую. Вещайте милая фея, а записую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в них не верю вот никак[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та потому что все нормльно с ним это индивидуально, видимо. Я не могу многих шампуней вымыть из волос, раньше могла вымыть только Подснежник, а с сиберикой никаких проблем вообще. Но на кидстафе я не беру. Лучше переплачу, но буду знать, что оно нормальное, нечем уже экспериментировать практически[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропилен гликоль -производное нефти,как и глицерин - самая что ни на есть органика)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Позняках видела, ТЦ Самсон (Контрактовая пл.) есть я бальзам-кондиционер купила, пахнет очень приятно, но мне кажется, что всё равно какая-то химия присутствует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что ж, начнем-с :))) Буду писАть, что мне понравилось и что нет, так, для информации полной (кое-что скопирую со старых своих постов по той же теме, поскольку много писАла)1. Лицо и глаза. Я пользуюсь кремами и проч. средствами для комбинированной кожи. Из того, что понравилось:- Saisona крем для лица (покупала у нас в м-не Глоссари), запах поначалу немножно не привычный, но и не вонюче-надоедливый http://glossary.ua/#/ru/catalogue/face/everyday_care/creams-serums/universal_products/krem.690.html/- Bema биокрем с календулой (тоже из Глоссари), приятная текстура, увлажнение и запах (совсем не травы, а ванили, что ли)- Logona с хамамелисом (заграницей покупался) хорош, но не в осенне-зимний период- Neobio с магнолией (через интернет заказывала), но для лета -тяжеловат- Sante Lotus & White Tea Facial Hydration Cream (через интернет)- ночной крем Dzintars organic style - i+m под глаза - замечательный- La Claree - приятный, хорошее увлажнение http://glossary.ua/#/ru/catalogue/face/everyday_care/eyes-lips/gel-dlja-dogljadu-za-shkiroju-navkolo-ochej-ta-gub.157.html/- Saisona молочко и тоник в синей баночке тоже хороши (из Глоссари)- Мадара пенка для умывания (из Глоссари) - прелесть, сейчас на нее акция, поскольку срок реализации - ноябрь 2011 - Мадара тоник - ничего так- Weleda молочко и тоник из ирисовой серии- EcoCosmetic гель для умывания - неплохой, но без восторга- маски для лица питательная Neobio Anti-Stress-Maske Cotton Bloom Не понравилось:- крем и флюид Madara (для комбин. кожи), впитывался быстро, а через какое-то время проявлялся жирной пленочкой, неприятно...- Lа Claree ( из Глоссари) - что мазал, что не мазала, кожу как следует не увлажнял ни летом, ни осенью. http://glossary.ua/#/ru/catalogue/face/everyday_care/creams-serums/antioxidant/krem-dlja-oblichchja-zvolozhujuchij.433.html/- все крема Bema (в Глоссари) не нравятся каким-то неприятным запахом, присущим всем их кремам, как для лица, так и для тела... - Logona Facial Toner Bio-Mint & Bio-Hamamelis - не то, чтоб не понравился, но как-то обычно, без восторга- Sante Natural Basics Cleansing Milk (bio olive & Lime 3 in 1) - то же самое, неплохо, но бывает и лучше- Weleda молочко для чувствит. кожи - слишком густой и жирный для меня- Weleda дневной из ирисовой серии - мне был жирным, а подруге понравился...- крем Sante Soleil Sun Cream Face SPF 20 - это КОШМАР!!! после нанесения мгновенно высыхает и на лице, как кто мелом помазал - ну просто белое лицо2. Волосы.не понравилось:- Шампунь Simply Organic для ежедн. ухода - ЖУТЬ еще и дорогой!!!! Не берите, волосы вылазят сильно. - Шампунь Karite моим жирным волосам не подходит. Совсем.- Шампунь Argital с зеленой глиной для жирн. волос тоже не фонтан... Плохо волосы промывал у корней и совсем слабо пенился, проблему жирн. волос вообще не решил...- ifvgeym Lavera basic - не понравился совсем, не вымывает хорошо волосы даже после 2-х раз.- шампунь Aubrey Organic с египетской хной - как-то неоднозначно, не очень, я не в восторге...Понравилось:- Шампунь Neоbio with ginger and lemon - пенится как для органического вообще прекрасно, состав хороший, волосы чувствуют себя отлично. В общем, я довольна.- шампунь Logona bio Aloe vera+olive для нормального типа волос (муж пользовался и я попробовала разок помыть им волосы) - даже мне подошел.- шампунь Urtekram такой вот http://www.bce-europe.com/Hair-Care/Shampoos/Urtekram-Organic-Shampoo-Hawthorn-weissdorn-250-ml.html - довольно неплохой по результату- Kiss my Face с лаймом 3. ТелоНравится - лосьон i+m Body Lotion Orange-Vanille - гель для душа Logona Daily Care Shower Gel Bio-Aloe & Lime. Ну, органические гели плохими не бывают, тут нужно руководствоваться своими предпочтениям в ароматах и еще подбирать под тип кожи (я себе всегда выбираю увлажняющие для сухой кожи).- масло аргании (из Глоссари)- масло для тела mambino organics moisture me с маслом ши, грейпфрутом и апельсином4. Декоративка.Она вся ужасна, поскольку не стойкая или бесполезная... Кроме помад и геля для бровей бесцветного ничего не понравилось. Ну еще Мадара decor face тональный крем ничего, но он придает просто ухоженность лицу, если есть проблемы или что-то замаскировать нужно, то он не справится, как обычные консилеры и корректоры. Тут мне приходится пользоваться привычной химией ;) Фух, вроде, все, выговорилась :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, типа того ;)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое КОН?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Кидстафе тоже не покупала, согласна, что все индивидуально. Крема мне подошли Сиберики (очень довольна дневным с гиалуроновой кислотой), а шампунь увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, у меня тоже кожа комбинированная, если вы еще и рыженькая - надо искать родительские грехи))))) спасибо огроменное на самом деле, пошла изучать - вы тока заглядывайте, а то вопросы ж еще появятся. Кстати, вот сразу один через какие европейские инет магазины вы заказываете, я чаще по ебеям шарюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, я брунэтка :))) А будут вопросы, обращайтесь :)) рада буду помочь.Я пока только с немецкого сайта заказывала: http://www.bce-europe.com/?lang=1Еще хочу с iherb.com попробовать заказать без посредника, с Америки доставка дешевле, чем по Европе, но это попозже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шампунь д-р Нона, сейчас новые - без парабенов цена правда 180 грн...[+sign]Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в США их полно,оказывается. Как поизучала их инет-магазины - слюнки потекли!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надолго хватает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во что не верите?)))в то, что в натурбутике наценки на все?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

айхерб - моё всё ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю по поводу стандартов органики, но нравится Natura House - около 50 грн, пишут на разных бутылках от 97 до 98,5% натурального сырья. Мне 2 из них очень подходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное в то что все продавцы берут товар в одно месте - у официального представителя Натура Сиберика в Украинепросто Натур Бутик ставит наценку наглую, а ЧПшники на Кидстаффе - скромную :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це шо? и где покупаете? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

амЭрикацкицй магазин органической продукции (косметика, быт.химия, спорт.питание, витамины, бады, товары для животных)+ адрес iherb.com но предупреждаю: затягивает, заррраза )) всякие эйвоны-ноны-нсп я считаю грандиозным разводом. на айхербе цены оч.приятные и я не сомневаюсь в натуральности товаров (американцам попробуй соври ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже за айхерб! подруга заказывает регулярно и я пристраиваюсь к ней - мы с ней очень довольны! Хна американская закрашивает мою седину отлично, никакая наша и лашевская рядом не стояли! А мыло и твердые шампуни дешевле лашевских просто вдвое))) Вот ждем через недельку очередную посылочку с нетерпением)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня от них шелушится кожа, понравилась только зубная паста. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот хной Вы меня интригуете уже во второй теме)) имени кого она у Вас? surya henna?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение