Увеличение губ гиалуроновой кислотой

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сходила я в Ромиталь - неудачно! врач Голод А.Н. Сходила я на приём в Ромиталь к Голод Александру по вопросу увеличения губ. Предложил он мне иньекцию, сделал, оплатила, через 6 дней эффект исчез. Прихожу на повторную консультацию, он говорит, что иньекция мне не подошла, надо делать другую по новой и опять платить (но без каких-либо скидок, а по новой) Клиника отнекалась, мол сама выбирала - а как я выбрать могла, пришла - врач сказал делаем эту, значит делаем, я уж точно в них не разбираюсь. Если б клиника хотя б сказала, вот девушка, Вы уже сделали одну процедуру, Вам не подошло, давайте мы на повторную сделаем Вам скидку, но клиника не напрягается по этому поводу.Вывод: врач подобрал неправильный филлер, но никто ответственности за это не несёт. Абидна, деньги потрачены впустую, и боль терпела несколько дней впустую.Как после такого можна доверять клинике и специалисту... Только раздразнилась пухленькими губками, но принципиально опять платить неизвестно за что не хочу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец! сочувствую. Но не расстраивайтесь! главное, что со здоровьем проблем нет и живы-здоровы. А то послушаешь тут по ТВ.... пошла грудь делать, да вынесли вперед ногами(([+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую( Обычно в такие темы не влажу, но могу дать своего специалиста, хоть на консультацию сходите.Вы знаете каким препаратом вам сделали? Они Бьюти пасс вам дали?Вот что значит, выбирать клинику, а не специалиста(((([+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Голод как раз по инъекционным методикам неплохой специалист вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он просто маленькую дозу ввел ИМХО [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киньте хоть кто-то контакт хорошего мастера!!! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все знают Ванзейская конференция — совещание представителей министерств и ветвей власти нацистской Германии, состоявшееся 20 января 1942 года на озере Ванзее на вилле Марлир в Берлине, расположенной по адресу: ул. Гроссе Ванзее (нем. Am Groen Wannsee), д. 56-58. На Ванзейской конференции было принято решение о путях и средствах воплощения в жизнь «Окончательного решения еврейского вопроса» — программы геноцида еврейского населения Европы, для которой в настоящее время используется термин «Холокост».И не говорите никому, что Гитлер был заинтересован в создании Израиля. Могут покрутить у виска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что Вам вкололи? ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салон Кадокан, Оксана [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салон "Политика стиля" Алена хороший мастер, высококлассный специалист. если нужен будет телефон - кину в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я колола и ювидерм и скинфилл. И тот и тот - норм По цене, мне точно скинфилл делали - 1 мл (или 0,8 вот не помню....) - 200 дол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как долго держится филлер на губах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

припухлые губы чуть больше полугода, потом постепенно "сдуваются".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увеличение губ я пару месяцев назад опять сделала себе губы.Подкалываю их уже 4 год..Все говорят о Ювидерме и Теосиале,я их пробовала .На этот раз мой косметолог предложил мне Плюреаль( Швейцария) достойный препарат и стоит у нее не дорого по сравнению с другими препаратами-2000 гр 1.0 млОчень результатом довольна.Я, в отличие от молодых девушек, губы " колбасками" не надуваю ))) Я поняла, что это мания, как и с татуировками- одну сделал, а потом хочется еще и еще, главное вовремя остановиться, что и сделал за меня мой косметолог ( хотя, могла бы деньги на мне заработать) Никто никогда меня не упрекнет в том, что губы не мои!! Всем говорю- от природы такие !!Так, что девочки, это от мастера все-таки зависит, а не от материала.Убедилась на собственном опыте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого вы делали? можно контакт в личку? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была на консультации в Ромиталь у Голода Александра. Что могу сказать? Очень хороший он специалист, у меня с ним сложилось общение. Показал мне возможные варианты по увеличению губ. Я пока что думаю. Да и о самой клинике ничего плохого сказать не могу - первое впечатление хорошее. Но, думаю, что буду у них делать губы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено)

,

Изменено пользователем misskiss2017
задублировался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки! Помогите! Я давно мечтаю немного увеличить нижнюю губу гиалуронкой! Записалась на консультацию к косметологу, спросила все что меня интересует, сертификаты имеются на все, но проблема в том, что гиалуронку врач посоветовала импортную, так сказать, если уж делать, то качественно, рассказала про неё, дала даже посмотреть баночку... но там же все написано на иностранном! Пару тройку слов понять можно... а как же быть с остальным? Хочется досконально изучить и побочки и противопоказания, всеже лицо. Скажите как поступить в данной ситуации? Сталкивались ли вы ли этим? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки! Помогите! Я давно мечтаю немного увеличить нижнюю губу гиалуронкой! Записалась на консультацию к косметологу, спросила все что меня интересует, сертификаты имеются на все, но проблема в том, что гиалуронку врач посоветовала импортную, так сказать, если уж делать, то качественно, рассказала про неё, дала даже посмотреть баночку... но там же все написано на иностранном! Пару тройку слов понять можно... а как же быть с остальным? Хочется досконально изучить и побочки и противопоказания, всеже лицо. Скажите как поступить в данной ситуации? Сталкивались ли вы ли этим? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено)

Добрый вечер!

Изменено пользователем varia.varva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.