Увеличение губ гиалуроновой кислотой

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Увеличение губ гиалуроновой кислотой вколоть только контур чтоб эффект припухлсти былпосоветуйте чем колоть лучше и где и диапазон ценспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кисоклассники собрались?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подружка думала сделать, посомтрела видео на ютубе -- долго плевалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) по теме- теосиаль кисс, только внимательно посмотрите в киеве по сторонам- губки гузкой практически у каждой второй кисы в авто:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я колю себе ювидерм Я себе носогубки колю ювидермом - оч. довольна. Моя врач говорит, что и для губ из всех препаратов, которыми она пользуется, ювидерм больше всего нравится. А цена зависит от объема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь... вообще не сильно рекомендовала бы я ювидерм, особенно после того, как они его с лидокаином стали делать, просто ювидерм дешевле в закупке, плюс акции и скидки на него постоянно бывают, вот и вся любофф... теосиаль кисс - лучше пока не придумали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теосеаль.где не подскажу [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так по цене подскажите плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по цене например в Ромитале полное увеличение верхней и нижней губы около 3700 грн., но это много, т.е. объем большой, вам здесь никто точно не скажет, только специалист, который будет колоть, сколько ед. нужно. и опять же, все зависит от того, во сколько раз вы хотите увеличить губы, верхнюю и нижнюю или только верхнюю? Ищите своего мастера:)[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все делают из себя уток ). многие делают инъекции и нет такого эффекта )). просто красивые чувственные губы [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по которым все равно видно, что они не натуральные : ((( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы мои губы видели? может у меня узкая полоска вместо губ и по фиг мне кисы в авто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 250 до 360 евро за шприц Теосиаля 1 мл, где-то так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,вы и не догадаетесь,что губы подкачаны ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

150 Е один шприц Тоесеаля. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на что хватает обычно одного шприца? На обе губы явно мало будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня бы интересовала одна верхняя губа, во сколько обойдется и где, дайте плиз, контакты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

150 евро за 1 мл Теосиаля кисс? Вы не путаете? не 0,5 мл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ювидерм американский, на всех иностранных сайтах о нем много хорошего Но утверждать не буду, не специалист. У меня все ок. Мне результат нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря,что вам делать надо было. мне хватило 1шпр на обе [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не путаю [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да фиг догадаетесь), если делал профессионал. [+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, поздравляю, таких цен нет, это почти себестоимость...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фирма Аллерган, представляющая ювидерм имеет "американские корни" (регистр. в Калифорнии), но ювидерм в США не производят, было раньше производство во Франции, если сейчас ничего не поменяли... Например, Ботокс - тоже аллергановский, все говорят что он штатовский, на самом деле его делают в Ирландии... Вам он подходит- замечательно, а что делать тем, у кого аллергия на лидокаин? А если пациент не знает что у него аллергия на лидокаин, зачем эти проблемы врачу? и не только врачу...Я могу долго рассказывать все "за" и "против", а главное в том, что среди всех филлеров, я отдам предпочтение Теосиалю... А Ваш выбор за Вами и Вашим врачом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да ладно:) все равно видно:) у меня у самой подкачка есть уголков:) точно так же видно -у кого скулы на подкачке:) у кого носогубки или гусинные лапки:)- у самой и это в присутствии:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.