От Хэд энд шолдерса перхоть еще больше!((( Что делать?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фу, он воняет! Лучше с цинком [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была передача на первом российском про шампуни от перхоти - так вывели, что лучше всего аптечные покупать спец. средства ( низорал и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за сульсену и Эльфу...мне помогает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно, и там и там есть кетоконазол Меня подкупили две вещи: во-первых в шампуне Кетоконазол+цинк два действующих вещества - а значит и проблемку будет легче решить, во-вторых - у Кетоконазола есть еще и нейтральный шампунь с пробиотиками, который восстанавливает флору после лечения. Не помню, есть ли такой шампунь у Низорала. Мне результат понравился. сейчас пользуюсь только нейтральным шампунем. Причем он подходит и моим детям. Вот нарыла - http://apteka.vitalux.ua/elfa-zao-proizvoditel-elfa-ketokonazol-shampun-pperkhoti-100-ml-p-35623.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сульсена по инструкции: сперва 2 проц мазь, потом 1 проц, потом шампунь.. Муж 3-4 месяца поборолся - уже 3 года нет. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение