От Хэд энд шолдерса перхоть еще больше!((( Что делать?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перхоть. Хеден шолдерс не помогает Перхоть. чем только я не мыл голову. все было бесполезно. шампунь хеден шолдерс - смывает всю перхоть. но она появляется потом вновь. может, кто знает действенные средства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сульсена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 или Фридерм попробуйте с дегтем, супер лечебный шампунь (в аптеке) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

альгопикс, тоже с дегтем. у меня от любого шампуня, кроме лечебного такое. и диета не помогает. никогда не ем ничего жирного и сладкого.[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лосьоном бифон пользуюсь У меня сухая кожа. А там пантенол и то же касторовое масло. + грибок убирает, который перхоть вызывает.А сульсена от грибка как раз не поможет. Только перестаешь ей пользоваться, сразу все возвращается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже люблю Альгопикс -уже больше 10 лет он у меня всегда присутствует параллельно с каким-то другим шампунем (чаще всего -для чувств. кожи).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сульсена, терпеливо и по инструкции (номер 2, потом номер 1, потом шампунь). Муж пролечился и уже 2 года никакой перхоти вобще.Посоветовали тут же, на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогает шампунь Syoss от перхоти. сразу ушла и пока больше не наблюдается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне наоборот Сиосс не подошел, а от Хедена такие шикарные стали () [+sign] Chicco 15%, Intertop 10%. (Московская площадь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу помог от перхоти шампунь Низорал, покупали в аптеке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ мне Хенд тоже помогает, просто после него у меня очень тонкий волос почему-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капсиол- почитайте инструкцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-то видел в продаже фридерм деготь(не цинк) старый, ищу уже 3-й месяц Купила новый с ивой, кошмар( совсем не то. Дерматолог сказал, что каждый 2-й приходит лечится от перхоти, кто пользуется долго Хэд энд шолдерс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ ещё и волосы ним укрепить можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грибок этот насовсем не уберешь. Он у всех есть, просто у одних активничает, а у других – нет.В принципе все средства грибок этот утихомиривают. У Низорала, Дермазола, Кеназола в составе кетоконазол. У Бифона бифоназол. И тот и тот убирают перхоть. Но если не действует кетоконазол, то вполне может подействовать бифоназол. Так что если пользовались Низоралом и не помогло, то нет смысла Дермазол пробовать, который по составу примерно такой же, а лучше бифон. А уже кому что подходит это уже на практике смотреть надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня на все не хватит Cпасибо за информацию. Только я не понял, так что, теперь их все по очереди надо брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бифон подошел, потому что от него краска не облазит с волос. Там же не шампунь, а лосьон, на волосы совсем чуть-чуть попадает. А от медицинских шампуней краска обычно быстро смывается.Но вам, думаю, это неважно))))В принципе не попробуешь – не узнаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он куда-то исчез, уже две недели во всех аптеках говорят - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела вчера всю серию в двух аптеках: в ДЦ возле выхода из метро Дорогожичи, в Аптеке низких цен на ост.Бабий яр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я нашла для себя Кетоконазол + цинк Я за четыре месяца замучила фармацевта в аптеке рядом. Ничего не помогает. А тут вышел новый шампунь Кетоконазол+Цинк, решила попробовать. По секрету фармацевт сказала, что без соляной кислоты. А то после Низорала волосы становились как пакля (я крашенная). А тут просто чудо какое-то и волосы пушистые и голова не чешится. Короче вся такая красавица, посто жуть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ламикон спрей На кожу головы.По инструкции.Помогает отлично.Но регулярно нужно, пройти курс лечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно подробнее? А можно подробнее, кто производитель? Я знаю что кетоконазол есть в Низорале, Дермазоле... какой из них Вы брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот знаете, может, в нем все дело? я тут случайно помыла голову 2 раза шампунем для жирных волос и от перхоти. Просто забыла свой детский купить. Так вот - у меня появилась перхоть и волосы стали жирнее!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение