Школьная ярмарка для всех

253 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мальчик 116-122, школьные брюки, черные джинсики, водолазки Продам на мальчика 116-1221. Черные брюки, (Велма), 116-122 , 80 грн.;2. Волозки (Велма), серая, темно-синяя - 116-122, 40 грн.;3. Черные джинсики на зиму для школы, 116-122 80 грню;4. Рубашки в клетку, 166-122-128, 80 грн.Все вещи в отличном состоянии. Фото скину по запросу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчик 116-122, школьные брюки, черные джинсики, водолазки Продам на мальчика 116-1221. Черные брюки, (Велма), 116-122 , 80 грн.;2. Волозки (Велма), серая, темно-синяя - 116-122, 40 грн.;3. Черные джинсики на зиму для школы, 116-122 80 грню;4. Рубашки в клетку, 166-122-128, 80 грн.Все вещи в отличном состоянии. Фото скину по запросу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавила еще блузочки, практически новые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юбочка черная глория джинс на 128 см - 70 грн. Фото вышлю , пишите на почту за темой могу не уследить.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школьные брючки девочке 140 см - 150 грн. http://www.kidstaff.com.ua/tema-13638597.html[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Синий сарафан COOL Клаб для девочки 134 см. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куплю девочке школьные туфли 37 размера. Новые. На почту пожалуйста![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платье школьное р.146 на девочку,блузы р.128,134,140. Отличное состояние, носили мало.200грнЕсть блуза белая с длинным рукавом р.128-100грн,отличное состояние.Еще есть две блузы с коротким рукавом,отличное состояние.Размер 134 и размер 140см.По 70 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, вышлите фото с ценами на рост от 143см на [email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новые рубашки на мальчика 122-128 и 134-140 разный ворот Рубашка, 55% хлопок, 45% полиестер122-128, ворот 28 , длина 52см полуобъем 37см, рукав 45см 122-128, ворот 29 , длина 53см, полуобъем 40см, рукав 45см 122-128, ворот 30 , длина 53см, полуобъем 41см, рукав 45см 134-140, ворот 31 , длина 58см, полуобъем 42см, рукав 49см 134-140, ворот 32 , длина 58см, полуобъем 42см, рукав 49см[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

128, девочка,школа сарафаны,блузки,брюки,пиджак -цены 30,40,50,60 грнhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-14541958.html смотрите все объявления)[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Темно-синий пиджак на девочку, HelenA, размер 128. ОТДАМ. Состояние средне-нормальное. Целый, но немного полезла подкладка посредине, не критично. Сама подшивать не буду - руки из жо.Постиранный. Фото могу выслать по запросу.Киев, Оболонь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, пожалуйста, мне фото всего на почту+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що хочете за піджак? На худеньку чи повненьку дівчинку? Мені потрібен на худеньку, зріст 135[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куплю черную форму на девочку 152р. девочка не худая, но и не толстая, средней комплекции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можна мені на почту фото? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Костюм-двойка, 116 мальчик На нетолстого мальчика, хорошее качество, натуральные ткани
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можна фото чорних піджачків і заміри їх на пошту [email protected]Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу шапку + из Вашего альбома "Шапка с этническим рисунком."могу подъехать забрать. Куда ехать знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, привет. Не могу найти твои темы в гиде, наверное снесли. Очень интересуют костюмы для мальчика, напиши мне плиз на + [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мальчика 134-140-146-152 1. БРОНЬ Костюм NEXT ( брюки+жилет), синего НЕтемного цвета, практически новый, надет 2-3 раза - 500 грн. http://www.kidstaff.com.ua/tema-14779466.html2.продано3. продано4. продано5. продано5. Туфли NEXT, размер 5, модель точно такая, как по ссылке ниже, только замша красивого серого цвета+шнурки бордо. http://ua.nextdirect.com/ru/g73140s13#987800 6. Пиджак черный, Турция, 146 р, отличный состав ткани - 100 грн.http://www.kidstaff.com.ua/tema-14252788.html7. продано8.Толстовка ZARA (140-150) , оранжево-синяя - 50 грн http://www.kidstaff.com.ua/tema-14253135.html9. продано10. Ветровка "Евро 2012",размер указан 10л, реально 146-152, покупали в Интертопе, голубого цвета со стилистикой Евро 2012 - 100 грн.Все вещи в отличном состоянии, Фото добавлю на кидстафЗвоните 095-281-75-34, Вика [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах