Школьная ярмарка для всех

253 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Блузка Old Navy, белая с коротким рукавом 122-128 р. Цена - 70 грн натуральная ткань, очень хорошее качество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блузка Sly с длинным рукавом, 146 р. Для девочки, белая, из натуральной ткани. Цена - 100 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышиванка - 112-134 рр для девочки - 250 грн - в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть блузка 122 р. с коротким рукавом. см. ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новое. Девочка школа до 134размера кофточка белая Топ Хет, 116-146 размер, маломерка блузка 128-134р маломерка, 100грн теплый сарафан, 134 и 140размертеплый сарафан, 122 и 128размер нарядная теплая кофточка-блузка 128 размер кофта в школу 128р блузка 128р, в наличии 2шт весь альбомЭто все у меня пока что в наличии, цены ниже чем сейчас оптовая цена у этого производителя. Все описание в альбоме есть, сарафаны отлично для девочек среднего или полноватого телосложения, на зиму просто отличные, я Арине взяла оба варианта. Моя почта [email protected] [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересует вышиванка и блузка, только размер мне не понятен + есть у вас где то фото? на киде может? [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новое. Мальчик до 140размера рубашки, цвет молоко, 122-140 размеры, разные воротыжилет, бордовый 140р жилет синий с зеленым, до 140размера курточка 134 и 140размер весь альбомЭтот товар у меня пока в наличии, рубашки могут забрать весь ящик сразу со дня на день, моя почта [email protected] [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новые блузки на рост 152 http://www.kidstaff.com.ua/tema-14183284.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новые школьные юбочки на рост 146-152 на стройную девушку. http://www.kidstaff.com.ua/tema-14183846.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдаю сарафан 116 р. - зеленая клетка. ОБолонь или Арсенальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь на форуме купила у девочки бу школьную форму для девочки, бордового цвета. А нам поменяли цвет формы. Поэтому продам, как и купила за 50 грн. Росто 128. состояние отличное. Пиджак бордовый и юбка в клеточку[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще покупала в Остине жилетку бордовую. Новая, с биркой, красивая сил нет. продам по номиналу [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно фото на [email protected] [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчик 116-122 и девочка 128 мальчик-две рубашки, тениска, брюки, спортивная кофта, пиджак и жилет Бозер бордо, туфли 32рдевочка-спортивный костюм, сарафан, ботинки осенние, купальник для басейна, и для танцев смотрите тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сарафан и блузка с коротким рукавом на рост 140-152 Сарафан на рост 152 см. Общая длина от плеча вниз - 78см, ширина по спинке от подмышек- 38см. В отличном состоянии. Цена 100грнБлузка с коротким рукавом, идеально подходит под сарафан. Указан рост 140см, но можно до 152 носить. Общая длина по спинке - 49см, ширина от подмышек - 37см. Цена 60грн http://www.kidstaff.com.ua/tema-13900635.html[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черный пиджак на мальчика 146 р. slim Почти новый, фото: http://www.kidstaff.com.ua/tema-13458659.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и брюки 140 и 146 черные одни C&A, другие Некст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 черных пиджака для мальчика на 6, 7 и 8 лет.+ далее все на рост 128 (8 лет):рубашки: сиреневая, белая (бронь), серая в тонкую полоску под бабочку Некст, бежевая с рисунком Некст.брюки школьные черные,M&Sспорт костюм трикотажный черного цветагольф синийтуфли черные Geox, 34 р.кроссовки сине-желтые Geox, 34 р.ботинки черные Geox, 34 р.джемпер синий George, черный Некст.джинсы черные на флисе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно фото ботинок увидеть ? сколько они по стельке ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдам два зеленых пиджака на девочку Вэлма, на рост 128 и 134 см. Один чуть лучше, во втором подкладка порвалась, но состояние на 4. Забирать на м.Дворец Спорта.[+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы исправили или я такой тормоз?)))))))))))))))) интересую пиджаки. напишите мне плиз на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приму в дар или недорого куплю черную форму на р 128 для дочки погибшего Героя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продан [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полукомбез Рейма р.116 чёрный и Борцовки на мальчика р.39 Полукомбез рейма р.116 http://www.kidstaff.com.ua/tema-13386402.htmlБорцовки на мальчика р.39http://www.kidstaff.com.ua/tema-14149181.htmlТорг.Нужна б.у. микроволновка[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если подойдет бордовая - отдам [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах