у кого дети учатся в Могилянке, расскажите - сложно ли учиться?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в Могилянке ну ОЧЕНЬ классно на самом деле не смотря на высокие требования+ которые оправданы на 100%.там уважают студента, а студенты уважают преподавателей.я после того, как сегодня на фб прочла, как в НАУ требуют боготворить профессоров, что ректорат огорожен, о тотальной коррупции и о прочих совковых пережитках, еще раз поблагодарила судьбу за мою Академию, где за попытку дать шоколадку преподавателю (за помощь в поиске одного документа), он выскочил из аудитории, где вел семинар, и гнался за студенткой, которой помог, и отдал ту нещасную шоколадку за 10 грн. и приказал так больше никогда не делать, и всей группе потом повторил. несчастную шоколадку.по моему мнению, Могилянка делает из студентов Людей. я ни единого раза сама не поднимала в общежитии тяжелую сумку по ступенькам на 8 этаж, если кто-то проходил рядом, даже девочки помогали. в Могилянке так принято. и это, как и многие другие вещи, не может не влиять на мировоззрение.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сказала, что ее следует остерегаться Но почему-то студенты предпочитают попасть в более слабые, я подозреваю, что либо методика преподавания нерациональная, либо еще что-то. Например, сын в третьей, хотя ему по уровню надо бы повыше, думаю, что тест вступительный был написан либо небрежно, либо с ЦУ от старшекурсников. Так вот в эту третью группу пытаются перевестись из первых двух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впервые слышу, что стремятся в слабые+ наоборот, чем сильнее, тем круче:))может они просто не тянут 1 или 2 группу, такое бывает...[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах