Репетитори для підготовки до ЗНО

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Можно, примажусь? Мне нужно тоже по укр.языку, истории, химии, биологии. Для медучилища. Левый берег, желательно Троещина. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне таких же Левый берег, только Позняки [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Химия Наталья Ивановна 063 816 9два 2 девять . 098 443 8 один 65 договаривайтесь заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а математики для підготовки до ЗНО нікого не цікавлять випадково?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы занимались с Викторией - результаты супер. Буквально за несколько занятий (перед экзаменами) закрыли все дыры в знаниях и дочка поступила во все колледжи, куда сдавала экзамены. Результаты - одни из самых лучших. Она сама сказала, что за эти несколько недель выучила больше, чем за последние годы в школе. ) Занимались по Скайпу - понравилось очень. И удобно.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот по украинскому я рекомендую нашу блю фокс (она же в "Оптимистках" Тори Галатенко). Выше отчиталась. )Для поступления в мед? или уже для учебы там.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, Вика Галатенко, на которую ссылается Алина, на индивидуальные уже не берет никого :-(Но она будет вести у нас в центре My Own Way групповые занятия для 9-11 класса - все темы по украинскому языку и литературе по программе ЗНО и ДПА в тестовой форме. Физически центр находится возле метро Минская, занятия 2 раза в неделю по 2 часа, группа максимум 7 человек[email protected] - наша почта, пишите, я вышлю подробности.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тока я до инета дорвалась, рассхвасталась, как людям такой облом. ))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подыскиваются репетиторы ЗНО по истории и укр.яз/укр.лит+ Либо на нашей территории (Оболонь), либо по скайпу (правда, мы так еще не пробовали :)).Я, конечно, понимаю, что поздновато для поисков, но...вот так..как есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, если только язык - то можно к нам в центр. Оболонь, прямо рядом с вами :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за центр такой? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболонский проспект 28 https://www.facebook.com/myownway.kiev[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, спишусь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і мені будь ласка дайте контакт Іри-кошки по історії напишіть на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах