Репетитори для підготовки до ЗНО

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Репетитори для підготовки до ЗНО Дівчата, порадьте, будь ласка, репетиторів з української мови та історії для занять по скайпу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По истории + наша форумчанка Ирина (Кошка). Мы как раз по скайпу занимались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую за неї чула дуже позитивні відгуки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! мы тоже к ним присоединяемся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! Сайт за меня пишет отзывы.Лучший отзыв о репетиторе-это результаты абитуриента. А в данном случае случае результаты-прекрасные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, прошу прощения, что в вашей теме, но очень хочу спросить о занятиях по скайпу. Как проходит урок? Как оплата? Я так понимаю, что соль втом, что такие уроки дешевле, чем очные? Какие есть нюансы?Спасибо всем, кто не пожалеет времени на объяснение!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будь ласка) мене саму це цікавить. Досвіду в нас ще не було. Але так як ми не з Київа, то нам підходить тільки скайп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вначале были против занятий по скайпу. Но в процессе оказалось, что + что это очень удобно: ребенку не нужно тратить время на дорогу; если дочь неважно себя чувствовала, мы не отменяли занятия, потому что дома, на диване проще, чем куда-то тащиться.Думаю, это не ко всем предметам подходит. Но история с Ириной была просто супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо не секрет, який у вас результат по ЗНО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені дуже сподобалася Ярослава Василівна .... Забула прізвище - знайшли на сайті репетитор у найкращих викладачах. Вона взагалі у Вишневому, але про скайп запитайте. Якщо зацікавитеся і не знайдете телефон - в мене десь є.Т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экономия времени() прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже дякую Якщо можна, напишіть її координати на [email protected]Дякую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алла, спасибо большое! Прояснили мне)) У меня старшая дочь три года назад готовилась к ЗНО, замучилась с этими поездками к репетитору. И ехать удобно было, но драгоценного времени на дорогу уходило уйма. К тому же, в любую погоду нужно ехать, возвращалась - темень на улице уже. В свою очередь я замахалась ее встречать возле метро... Как вспомню, так вздрогну... А тут - лежи на диванчике, да знай себе, трынди по скайпу:)))А сейчас интересуюсь для своей родственницы. Она учитель математики в обычной школе в райцентре в Винницкой области. Готовит своих учеников к ЗНО уже много лет. И дети так суперово сдают тесты: большинство не ниже 190-195. В прошлом или позапршлом году ее мальчишка написал на 200. В этом году самый худший из результатов - 186. Вот, просто талантливый и суперответственный педагог! У нее много учеников обычно, не всех даже берет. Просто физически не может... Но за такие копейки уматывается. Может, попробует пару учеников взять по скайпу. И тем, кто киевские цены не тянет, было бы хорошо, и ей мотаться никуда не нужно. Ну, и по оплате само собой она очень сговорчивый человек))Отакэ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! У вас ведь дочка еще очень ответственная и серъезная. Тут и не удивительно, что был отличный результат!))) Ну, и Ира, конечно, педагог, не оставляющий шанса на плохой результат:)))Кстати, пользуясь случаем, поздравляю вас с поступлением! Надеюсь, все сложилось, как мечталось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, дайте пожалуйста контакты Иры кошки. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ За Ярославу Васильевну! Мы с ней с 7 класса(за год было 7 баллов до занятий с репетитором).В 9-м сын сдал экзамен (диктант на 11), в 11-м укрмова ДПА 11, тест ЗНО 186 баллов. В аттестате укрмова 11 баллов, укр.литература 11 баллов. Поступил в КПИ (на технич. факультет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарбуз!!! згадала! вона дуууже класна - я один раз була присутня на уроці з мови. нуль лев*яносто п*ять -вісімсот дев*ять - п*ятдесят два - сорок два. Ярослава Василівна. А як вона красиво розмовляє. ммммм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчата, дуже Вам дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, присоединяюсь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, спасибо! поступили в вуз мечты) и я рада, что вся эта нервотрепка наконец-то закончилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах