Расчет вероятного поступления

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Расчет вероятного поступления На сайте abit-poisk появились "Экспериментальные данные", по возможному прохождению на бюджет. Это конечно же не точные данные, но представить вероятность прохождения и куда можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже убрали наверно получили по голове :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж... быстро! но я по своему ребенку все увидела :)) в принципе ожидаемо, с моими расчетами совпало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже успели, оказалось главное нужно было правильно оценить свои возможности и расставить приоритеты:) И еще не обязательно нужно спешить с подачей документов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин,и как теперь это понимать? Вот увидели мы где дите на бюджет прошло,дальше что?Я не понимаю,это точно или нет?Может еще поменяться именно бюджет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет оценить свои возможности- согласна на все 100!!! после сдачи ЗНО я не поленилась посчитала за прошлые годы проходной балл и на одну специальность (из ранее рассматриваемых) заяву не подавали, т.к. изначально было понятно, что не проходит мой абитуриент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может. Если вы в конце списка Там расчет пальцем в небо. Т.к. считали из расчета 15% льготников. В КПИ например 10% льготников. Где-то может 20%, в зависимости от этого все очереди подвинутся. Ну и сегодня не последний день подачи документов, впереди еще 2 дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год на год не приходится в этом году меня убил конкурс на могилянский маркетинг, абитуриенты с баллами ниже 194,5 в пролете, и чуть спал спрос на политологию и финансы, хватит 190. В прошлом году картина была другая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КПИ ФИВТпрограммная инженерия бюджет закрывается на уровне 197 балловкомпьютерные науки 190 с хвостиком.системная инженерия 189компьютерная инженерия 187ну вот я и спалилась :)) да, мой на ФИВТ поступает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз мы последние.... ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно расстраиваться раньше времени. эти списки были ооочень приблизительные. И подвинуться по ним можно как в ту, так и в другую сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой процент льготников на ФИВТе в этом году ? (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, помогите понять - мы прошли на контракт или нет+ висят рейтинговые(предварительные) списки в колледже.Отдельно бюджет(14 чел) и отдельно "рекомендовано до контракту".Мы в списке рекомендованых до контракту" где-то на 36 месте.Ліцензований обсяг прийому: 25Обсяг державного замовлення:14Всього поданих заяв: 53То-есть мы даже по контракту не прошли если мы в 25 этих мест не попали:(((((9?[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется прошли вы ведь рекомендованы на контракт. и не факт, что все рекомендованные на контракт подадут документы на контракт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не успела(( расскажите хоть, что там было-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте была ссылка по каждой специальности. Список вероятных студентов - кто ВОЗМОЖНО проходит на бюджет. И далее все остальные и примечание ВУЗ и специальность и приоритет, по которому проходишь. Если на бюджет не проходишь, то отметочка n/aРасчет велся с учетом льготников в размере 15% от кол-ва бюджетных мест. И был коммент, что все расчеты предварительные и могут отличаться от действительности как в одну так и в другую сторону. Ааа, еще приятный момент-по специальностям был комент- закрыт ли бюджет или есть свободные места.Из приятного для меня - я порадовалась. Мой в ровно серединке списка. По приоритету 1, т.е. что хотели :)) Хотя я насчитала, что во второй половине списка он попадает. Посмотрим, когда будет окончательный результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут интересная версия об этих списках: + http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=863670.30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сын планирует в следующем году тоже на программную инженерию поступать. Хочу оценить его шансы.Даа...197 баллов - это очень круто, почти фантастика...Может быть порекомендуете Вашего репетитора по математике, физике. Или литературу, которую использовали при подготовке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но в КПИ рулят курсы +10 баллов, без них даже отличникам с 200 баллами трудно хочешь/не хочешь, а идти приходится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отнимите 10 баллов получится 187 по аттестату и ЗНО, так и ориентируйтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виктория, а вам уже звонили из ПК? нам никто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И нам пока никто. Хотя, по идее, + это ни о чем не говорит - может, наши вузы типа приличные и все делают по правилам)) но мне было бы спокойнее, если б звонили)))))) глупо, конечно)Татьяна, а вы успели посмотреть эти экспериментальные списки? если да, то что у вас выходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на программную инженерию при экзаменах ниже 190 балов нечего подавать документы. Курсы КПИ -это большой плюс, в этом году они давали максимум 10 баллов. Т.е. максимальный балл был 220 (ни у кого не видела), но видела 217, 213, а чуть больше 200 очень много!200 баллов -это аттестат+ЗНО +10 баллов олимпиады + 10 баллов курсы политеха (это максимально возможное кол-во баллов). Курсы политеха 10 баллов не у всех, а из примерно 1700 слушателей у 150 человек. У нас увы, 194 с хвостом. На програмную инженерию даже не подавали доки. Т.к. вариантов нет. Я писала, мой отмочил, математика решил ВСЕ (только одно задание на 1 балл не правильно), а 6 последних заданий не переписал. Когда проверили черновик, я волосы рвала т.к. математика должна была быть 199 баллов, а получил (из-за не переписанных заданий) 185. Ну и углубленный уровень естесвенно получилось меньше баллов. в общем сам себе все испортил. Ходил на курсы и репетиторам. Репетиторов не посоветую т.к. не в Киеве занимался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем, это примерно 197, не ниже, а может даже и чуть выше 198 будет. это ж был предварительный расчет на сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах