Кто поступал/поступает в колледжи проконсультируйте, пожалуйста.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто на заметку - колледж НАУ уже выставил результаты первых экзаменов. На Вступе баллы приведены с учетом этого экзамена. А в тех колледжах, где мы сдавали, там еще нет результатов. Так что НАУ не такой уже и безалаберный, как мне показалось в процессе сдачи документов. )[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы уже сдавали там? Какие то баллы у них итого невысокие получаются, неужели никто даже на 10 не написал? И что именно там уже писали, не в курсе?)Очень нужно знать как там математика в этом году проходить будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще нет. Меня тоже очень интересует что там и как. Завтра у дочки там украинский, а 31го математика.Да, я тоже обратила внимание, что не очень хорошо сдали (но по такой жаре я сама уже 2+2 не в состоянии посчитать). Хотя один парень меня удивил - у него был балл 5.8, а после экзамена стоит 10.8. Как-то неправдоподобно. То ли повезло... Если вы что-то узнаете про этот колледж, то отпишитесь здесь, пожалуйста.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже 31 математика) В ПЭК НАУ. В колледж землевпорядкування мы передумали идти, хоть и документы подали. Сегодня сдавала математику в колледже КНЭУ - тот что на Львовской, сказала что тяжелые задания были и три часа как раз нормально хватило)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочка написала украинский. Если интересует, то расскажу. Еще про математику порасспрашивали - легкотня была. Но это сдавали на правознавство, может потому и легкое было.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла, спасибо! () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах