В Драгоманова шестидневка!

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Шевченко, психология: ничо нипанятна... пока что шестидневка, потом будут чередоваться по две недели с пятидневкой. каникулы, сказали, будут два месяца. у нас вторая смена, начинается в 14.30. по 3 пары ежедневно. конец рабочего дня - 18.50. так было и до нас))) Некоторые преподаватели изредка переносят третью пару на нулевую (13.00). а некоторые отпускают раньше с последней. дочка довольна. Ей нравится такой режим учебы. напряга особого пока нет. до 9.00 спит. потом овсянка, чаи-кофеи с мамой. потом подготовка к семинарам. потом подготовка себя любимой и красивой к выходу "на люди". где-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть!!! сочувствую вашей студентке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шевченко учится две субботы через третью.Есть же приказ ректора с чётким расписанием, кому чего когда и за какой день. 13.09- за понедельник 15.1220.09. за вторник 16.124,10 - за среду 17,1211.10. за четверг 18,1225,10, за пятницу 18,12и далее за дни до конца декабря.1,11 за 22,1215,11 за 23,1222,11 за 24,126,12 за 25,1213,12 за 26,12.потом ( если доживём, конечно)7,03, за понедельник 9,0214,03 за вторник 10,0228,03, за 11,024,04, за 12,0218,04, за 13,0225,04 за 16,0216,05, за 17,0223,05 за 18,026,06, за 19,0213,06 за 20,028-14 июня за 23-02-1,03 Сессии 15,12,2014-28,12-201415,06,2015-30,06,2015[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эвона как! Очередное спасибище Вам! Пойду удивлю свою студентку материнской осведомленностью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КПИ на многих ф-тах 6-ти дневка была и есть+ в прошлом году (был 1 курс) - учились по субботам, то 2 то 3 парыв этом году - тоже учатся, 3 пары. уходит в 8.00, приходит 3 дня в 20.00, 2 дня в 16.00, в субботу до 14.00. иногда заезжает домой в обед, видно окно (живем в 20 мин маршруткой) но регулярно перекрывают Воздух.проспект возле Минобороны, так часто не доезжает, едет обратно:)еще 1 сентября объявили, что экзам.сессия с 19.12, сдать до нового года. каникулы мин до середины февраля, но возможны изменения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, с 8 до 20, половина суток в универе() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец, согласна. 3 раза в нед у них интенсивом немецкий, 2-3 пары подряд () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вам уже в КПИ сообщили точно о таком графике сессии и тп?? + а то муж преподаёт на 2 фак-тах там (ИПСА и ТЭФ), но на обоих пока сказали всё по старому плану - Новый год-сессия-перездачи-каникулы (1-10 февраля на всё)..А мне б, чесно говоря, хотелось каникул как Вы говорите на 2 месяца)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сыну сказали в первый день () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рано радовались! График может поменяться, так что может я Вас и обманула (-) [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока что график таки уточняется. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж вчера спецом спросил у их декана об этом, ответ: "по плану учимся как и раньше до 21 декабря, по обычному графику и дальше всё соотевтственно ранее утрерждённым планам, как и по всему вузу. Никаких указаний свыше об изменении учебного плана может у Вас какой-то из супертрудных фак-тов или суперпаникующих)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой брат 2 курс, первая смена, но на 1-ом курсе был во вторую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шестидневка - то фигня а вот ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ зимняя сессия у ПЕРВОГО курса с 22 сентября по 3 октября - вот где жесть! Установча была с 8 по 12. Внимание, вопрос: что смогли выучить студенты за это время? И что они при этом должны сдать?? ПС. ответ на вопрос мне реально хочется получить, если здесь кто-то в курсе. Может, преподаватели есть.Речь о заочниках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это стандартно )) .[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ИПСА тоже объявили, что сессия до 1 января должна закончиться, а каникулы весь январь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, муж на ИПСЕ тоже пары имеет, был там вчера на кафедре, ничего такого пока не сообщили... - я то хочу длинных каникул, вот и добиваюсь хоть какой-то инфы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В КПИ тоже... Абыдна, малой не успевает отдохнуть вообще, приходит в 6 часов домой... [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение