В Драгоманова шестидневка!

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В Драгоманова шестидневка! Вчера пришел сын и сообщил новость.Зимой каникулы 2 месяца.Мало того что иностранная филология учится во 2ю смену, так еще и в субботу учиться((У кого еще нововведения?[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха-ха) В Могилянке учатся 6 дней в неделю, бывает по 5 пар с окнами, уезжает в 7 приезжает в 19+++ в январе сессия, каникулы в феврале и 3 марта уже на учебу.В субботу первую пару поставили на 15.00) Это чтоб не расслаблялись)))Вам ли печалиться???)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Шевченко несколько рабочих суббот за семестр.. А так пятидневка и по 3 пары в день, причем с 9.30 до 14 Красота. Очень комфортно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комфортно?) Жирно))) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пары начинаются в 12-30, каждый день по 4, правда без окон, в среду 5 пар, дома в 20-30+ когда сессия еще не говорили, в субботу отрабатывать по очереди все дни.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красота )) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще 1 сентября сказали.что сессия до 30 декабря закончится, потом месяц каникул. а в феврале будут работать над индивидуальными работами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй курс торгово-экономический, вторая смена, начали учиться 27 августа, каникулы будут месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оцэ таке, а мой на 10 пошел в субботу, якобы 2 пары)) в загуле шоле))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мож моя поспать захотела и на 10 не пошла?))) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Шевченко экономический с 8.00 по 3-4 пары,через одну субботу учатся сын будильник на 5.45 ставит.на втором курсе во вторую смену ходить будут с 14.00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шестидневка? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже и на второй курс сказали когда ходить )) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыну сказали, что филология их курс все 4 года на 2й смене, где "справедливость"? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шевченко. Мехмат. Шестидневка. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас ходят второкурсники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как учеба? Не жалеет дочка о выборе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свежие новости, скорей всего каникулы будут до марта, обучение дистанционное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что предполагает дистанционное обучение? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в торгово-экономическом всегда 2 курс на второй смене был Я еще в нем училась в 90-х ,тоже была на 2 смене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже, что и очное вероятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ладненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не много не так, Больше самостоятельной работы.В идеале должны сделать виртуальные лекции по каждоиу предмету и каждой теме,но зная наших,это не реально,.Потом дается контрольная + курсовая.Планируют промежуточный зачет в режиме скайпа.Но как будет на самом деле,пока не известно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочке все нравится. Считает, что это был самый правильный выбор. Но времени свободного почти нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение