Сын подруги не сдал ЗНО((( Что теперь, куда можно без ЗНО?+

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полиграфическое ВПУ - подруга говорила, что можно поступать без ЗНО специальности там есть разные, мне для старшего она советовала верстку. Говорит, что очень многие полиграфисты отправляют туда своих детей, довольны.А вообще - готовиться и поступать на следующий год! Не трагедия. просто отсрочка![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсрочка это если в армию не годен... а так, светит армия пацану. нужно куда-то приткнут его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПИСАТЬ АПЕЛЛЯЦИЮ! Обязательно Образец апелляции есть, пишется "что-то типа прошу перепроверить"Хуже не будет. А так как вариативная часть - это сочинение, то его еще раз перечитают и, возможно, что подымут баллы. Случаи реальные. От Вас только заявление и все, аргументировать ничего не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если парень писал сочинение. Некоторые одноклассники сына его не писали вообще... Правда, получили все больше 124 баллов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время для подачи апелляции по укр. языку уже истекло. Всего три дня на подачу апелляции даётся.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ у мня тоже после 9..я же написала как у нас( [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам на собрании сказали что в прошлом году + поступило на 3 курс -4 человека+ так как мест нет , все зависит от вуза[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, попробовать в ВПУ, потом сразу после него - в ВУЗ. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть идет на подготовительные курсы,нулевые,в тот ВУЗ в который мечтал. А в свободное время листовки раздает не менее 4-х часов,а то и более. Будет сразу видна разница между работой и учебой,да и это первый шаг,после того как оступился. У сына сосед плохо зно сдал.Он проучился где-то типа училища и этим летом пересдал идеально. Хотя и тогда и тогда не учился,но в тот раз старался думать,а в этот раз на автомате как повезет все делал и повезло. А сейчас он будет в строительный поступать.бывший КИСИ,там вроде вечный недобор и на бюджет проще берут. Удачи Вам. Но самое главное дорогие мои мамулечки,смотреть за своими детьми и контролировать,в новых вузах новые компании и детки иногда просто оттуда вылетают,даже из-за пропусков.И некогда идеальные дети рассчитывая на то что все будет хорошо,попадают в неприятные ситуации.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно я напишу.куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это что ж совсем не хотел готовиться? Как разрешилась ситуация, расскажите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах