Сын подруги не сдал ЗНО((( Что теперь, куда можно без ЗНО?+

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полиграфическое ВПУ - подруга говорила, что можно поступать без ЗНО специальности там есть разные, мне для старшего она советовала верстку. Говорит, что очень многие полиграфисты отправляют туда своих детей, довольны.А вообще - готовиться и поступать на следующий год! Не трагедия. просто отсрочка![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отсрочка это если в армию не годен... а так, светит армия пацану. нужно куда-то приткнут его.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ПИСАТЬ АПЕЛЛЯЦИЮ! Обязательно Образец апелляции есть, пишется "что-то типа прошу перепроверить"Хуже не будет. А так как вариативная часть - это сочинение, то его еще раз перечитают и, возможно, что подымут баллы. Случаи реальные. От Вас только заявление и все, аргументировать ничего не надо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это если парень писал сочинение. Некоторые одноклассники сына его не писали вообще... Правда, получили все больше 124 баллов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Время для подачи апелляции по укр. языку уже истекло. Всего три дня на подачу апелляции даётся.(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташ у мня тоже после 9..я же написала как у нас( [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам на собрании сказали что в прошлом году + поступило на 3 курс -4 человека+ так как мест нет , все зависит от вуза[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот, попробовать в ВПУ, потом сразу после него - в ВУЗ. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть идет на подготовительные курсы,нулевые,в тот ВУЗ в который мечтал. А в свободное время листовки раздает не менее 4-х часов,а то и более. Будет сразу видна разница между работой и учебой,да и это первый шаг,после того как оступился. У сына сосед плохо зно сдал.Он проучился где-то типа училища и этим летом пересдал идеально. Хотя и тогда и тогда не учился,но в тот раз старался думать,а в этот раз на автомате как повезет все делал и повезло. А сейчас он будет в строительный поступать.бывший КИСИ,там вроде вечный недобор и на бюджет проще берут. Удачи Вам. Но самое главное дорогие мои мамулечки,смотреть за своими детьми и контролировать,в новых вузах новые компании и детки иногда просто оттуда вылетают,даже из-за пропусков.И некогда идеальные дети рассчитывая на то что все будет хорошо,попадают в неприятные ситуации.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите мне()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно я напишу.куда?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, на likarmailforme@gmail.com
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, на likarmailforme@gmail.com
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это что ж совсем не хотел готовиться? Как разрешилась ситуация, расскажите

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас