Уже есть результаты по укр.мове и математике !

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уже есть результаты по укр.мове и математике ! Ну,что,давайте выпьем.чи шо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей 192 :)))) Горжусь дитем. Не зря таки ей медаль дали :) Думаю может денег поэкономить и пусть в Киеве учится :), а то что-то заграница дорогая получается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

183,5- выпьем!!! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в меню валерьянка и ремень(((Надеемся на историю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, и мы на историю надеемся! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дочка что хочет? Моя просто за границу никак не хочет) Поэтому и спрашиваю. Она до сих пор не определилась с основными направлениями. То языки, то маркетинг, то пиар. Оххх, напьюсь я после зачисления)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня только шок в меню- дисквалификация по вс истории жили этим, горели, писали научные работы, мечтали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас 1 бал украли.По таблице 181,а в карточке 180 Апеляцию писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого,а причина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там у 90 % украли 0.5 -1 балл.Говорят,что это пока пробная загрузка.Завтра-послезавтра будет окончательная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню по позапрошлому году у дочери форумчанки lyryka 0,8 баллов выигранных по апелляции сыграли свою роль () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как раз когда время закочиться апеляцию подавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя очень хочет там учиться Пока есть возможность постараемся помочь ей в этом. Единственное что она немного боится сама там жить и говорит что будет скучать (я стараюсь не думать как я буду скучать). Поступила на графический дизайн и иллюстрацию, это ее, надеюсь разовьет свои способности. Ну а если что-то не пойдет то поучится в Киеве, но у нас это только Полиграфический институт в Политехе (но я надеюсь что все там у нее получится). Она хочет больше на компе рисовать, может даже игровой дизайн, посмотрим. Программы основные знает, но еще учиться и учиться надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда в добрый путь! Есть возможность у вас- отпускайте и помогайте![+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я очень волнуюсь но уговариваю себя что надо отпускать во взрослую жизнь ребенка. А может и ваша потом захочет там учиться, хотя и у нас можно получить отличное образование. Пусть все у вас получится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конфисковали моб телефон, клянется что после зно в туалете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю что и сказать... Это ж год ждать теперь?Держитесь. Никакие утешения сейчас Вы не услышите. Обидно. Надеюсь все к лучшему.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А запасной вариант есть или только три ЗНО писали? (+) Вполне может быть, что после ЗНО. Моя после украинского в коридоре достала телефон, но её увидел охранник и предупредил, что бы быстро запрятала и включила только за пределами школы. Жаль, что до ЗНО об этом не предупреждают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писали, но мы собирались на исторический, писали научные работы, олимпиады ребенок МЕЧТАЛ быть историком. И теперь 143 балла географии дают вероятность поступления на единственный факультет в украине- соц обеспечение.Беда в том, что даже если поступать через год, он за год все забудет, заниматься не будет, ленивый.Эх, ладно, девочки, будем теперь хорошим строителем, они тоже нужны)) (это типа и щоб не плакать я смиялась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже внесли изменения К сожалению поменяли таблицу. Лучше бы в карточке результаты увеличили.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таблица по укр мове опять ниже чем предыдущие годы(( а по математике наоборот,видно такой сложный был тест-что все плохо написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие грамотные строители сейчас мега востребованы это я вас пытаюсь утешить хоть как то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у грамотного главного инженера стройки не менее 2 тыс у.е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для двух сессий таблицы разные надеюсь, это не ошибка? в личке ничего не изменялось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение