Уже есть результаты по укр.мове и математике !

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можно только историю в следующем году пересдать? Раз любит, то не забудет. Хороший строитель - это гуд. У меня есть двое знакомых, которые хорошие строители. Очень недурно себя чувствуют (в материальном плане).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я шутила, у нас бизнес связан со строительством. и да, не утешает(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я кстати не знаю можно ли только один пересдать, оригинальная мысль спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о главном инженере и речи не идет, у нас математика, физика и химия минус 12 баллов))) а истории и тд + 12))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждой сессии своя таблица. Я так поняла, что только для первой сессии таблицу поменяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде вчера также было, мой во второй, друзья в первой, они разглядывали дотошно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По математике тоже ниже баллы в таблице, чем в прошлом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера буквально 1,5 часа неправильная таблица по первой сессии висела. У моего разница 1,5 балла была. В таблице 185, в личке 183,5. Потом таблицу поменяли и всё сошлось.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, можно потом подавать сертификаты с указанием, какой экзамен из какого сертификата брать. Можно-можно, я интересовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что это связано с дополнительной сессией, т.е. как в фигурном катании практикуется первым выступающим чуть занижать для маневра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не спрашивали может можно в доп сессию пересдать? на сколько я поняла о камерах речи нет.Это слово наблюдателя против слова вашего сына.Может есть смысл бобороться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ да, по всем предметам искусственно завысили рейтинг в этом году в связи с доп. сессией. На мой взгляд, несправедливо это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение