У кого дети сегодня писали украинский, расскажите как по сложности тест

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого дети сегодня писали украинский, расскажите как по сложности тест [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочка сказала не очень сложно, нужно только внимательно читать и вникать.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сын сказал не сложный, но он в языке ошибок наделал, а в литературе всё правильно написал. Просто у него с языком всегда проблемы;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя сказала что сложный как для нее, но ответила вроде правильно 77 из 87 это по укрмове, а литературу всю правильно вроде кроме одного вопроса, ну и сочинение же (тема про формирование личности).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын говорит, что ему язык сложнее видится, хотя по языку оценка выше, литературу говорит хорошо выучил, а я опять начинаю переживать и пион в аптеках пропал, что я завтра делать буду [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде 60 вопросов? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочка говорит что больше () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут задания http://osvita.ua/test/answers/41473/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже поняла вопросов 60, а максимум баллов за тест 87 + 20 за высказывание, Ваша дочка молодец хороший результат [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, 60, только что посмотрели задания () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, ну это пока предварительный результат Да вроде же с медалью закончила, думала что лучше напишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умница! успехов [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нашей один вопрос по литературе( Цитата из народной песни.По языку запуталась на ровном месте: наголос в незнакомом слове не определила( Ну и парочку глупых сделала, говорит не знаю почему, потому что правильный ответ знала)У вас укр профильный?[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, профильный (но это запасной вариант) Если вдруг не сложится что-то с зарубежным образованием (по свежим знаниям сдавать легче). А так тоже ошибки глупые, волновалась наверное немного. У нас осталась история, две недели на учебу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, и вам тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 4й предмет сдавать не будете? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь! «Все буде добре» (с)Успехов сыну!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, английский, укрмову и историю если будет тут поступать то ей надо сдавать укрмову и историю и творческий экзамен (рисунок, живопись и композицию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, и вам успехов! [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нее творчество, сыну кроме истории еще свитову литру сдавать, он ее не хочет сдавать, взял как запасной, интересно можно 4й не сдавать? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, если не нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вроде я своей предлагала взять географию запасной (на дпа сдавала и профильный предмет в класса), она отказалась, типа чего зря сдавать, все равно не пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто у него зарегистрировано 4 предмета, свитову взял прозапас, будет ли годен сертификат без отметки 4ой? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение