У кого дети сегодня писали украинский, расскажите как по сложности тест

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

будет, например, идущие в мед регистрируются на физику и на химию, по факту успешности первого экзамена принимают решение идти ли на второй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, это радует, я конечно ему советую сходить попробовать, но решать то ему [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А наша ни в какую не захотела за границу) Только в Киеве. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хорошо пусть поступит куда хочет и на бюджет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!) Взаимно и Вашей! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :) она уже поступила, только бюджета там нет, к сожалению, ну ничего, надеюсь все получится у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вобшем написал сын укринский 26 ошибок, расстроился, думал лучше будет, успокаиваю как могу, а у него руки опустились смотреть больно.Перед этим писал английский допустил 8 ошибок, результату рад, в классе один из лучших, еще повлияло то что украинский многие написали хорошо, а он так налажал чувствует себя идиотом, самооценка опустилась.Как успокоить ребенка, у них так все сложно[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ёлки! Бывает, всё-таки это экзамен и никто не застрахован от случайностей. Жаль, что у нас нельзя пересдавать ЗНО, как в других странах. Старайтесь не показывать своих переживаний, хотя, как мать, очень Вас понимаю. Сыну нужна Ваша поддержка, чтобы на следующем экзамене показать высокий результат.А по поводу украинского, там же ещё за сочинение баллы будут, может нормальный общий результат выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поддержку, будем надеяться на сочинение и штурмовать историю() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение