Опущение стенок влагалища

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проблема по-женски Имеется 1 степень опущения стенок влагалища,- двое родов, дети крупные родились ,ЕР. Теперь подтекает моча при кашле, чихании, извините за подробности, ну и чувствую, что широко там при сексе, воздух попадает ((( Кегель делала,- до лампочки(((Операция 700 дол.(((,начиналась про лазерные процедуры , типа щадящая методика, очень интересует, может кто делал,- стоит оно того или все таки оперировать...Пы.сы.спасибо за ник, без него не решилась бы спросить[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько времени прошло после последних родов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В апреле 9 лет, вторые роды были особенно тяжелые, деятельности не было, дочку буквально выдавили,не захотели кесарево делать, не знаю есть взаимосвязь или нет...[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

методика-то щадящая, но тоже не дешевая, и главное эффект не стойкий даже в рекламных проспектах пишут, что не больше года эффект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала,ходила, спрашивала, не убеждают, о стойкости эффекта молчат говорят, сложно предуагад, все индивидуально....Отож и думаю найти того кто делал, держится то эффект хоть год или нет ((( за такие деньгиОперацию побаиваюсь, если честно(((([+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не автор, но тоже такая проблема есть тоже читала про методики с лазером - думала о них, а они оказываются не стойкие.У меня тоже ребенка то ли выдавили, то ли... не знаю как называется, потуги были очень слабые именно в момент перед родами (перед этим схватки и потуги были сильные, но под капельницей и пока я шла на кресло вена забилась и схваток не было, они их как-то запустили но очень слабенькие были, ждать сильных не стали), и врач надавил на ребра (думаю что он уже где-то там встрявший головой был во что-то и его просто спасали, т.к. потом ободок вдавленной ткани на голове был странный, почти месяц был виден, и ребенок крупный 4 кг - так что тоже думаю что он там все растянул. остальные подробности как у вас - надо что-то делать уже хирургически.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть врач который есть на фб, после родов предлагал мне какую-то операцию типа по какой-то новой методике, не знаю лазер он имел в виду или что другое. Но может к нему на консультацию съездить, он себя как бы чесным врачом позиционирует, может хоть расскажет правду. он из 3го роддома, и в ж. консультации принимает и в родзале работает.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как его найти в фб ? Я читала, что и гиалуронку колят, и нитевую подтяжку делают ...[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я автор)))) а вы ходили к кому то из докторов? Что говорят- только операция или можно что то помягче?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бакшеев Сергей, но предупреждаю - о нем могут многое говорить тут его когда-то банили, так шо.... Я ему доверяю, но как одно из мнений врачей, т.е. я не могла бы его рекомендовать 100% как супер-врача, есть свои особенности. Но сходить на консультацию, послушать мнение - можно. Когда то была его пациенткой, но далеко ездить сейчас.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не автор, у меня только операция, причем разные врачи, и сразу после полугода после родов и после нескольких лет, и недавно. Но я еще не закончила окончательно с репродуктивной функцией, поэтому пока не делала.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть мнение - большая часть всех этих траблов с опущением, выпадением, не(у)держанием - суть проблемы связочного аппарата малого таза и тонуса мышц- откуда могут "расти ноги"?- зона нижней поясницы, крестец, копчик - положение, взаимоотношение, функция- посему, имхо, максимум внимания следует уделить состоянию этих зон- а "резать, штопать, латать" всегда успеется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После полугода - какие-то врачи из обычной ЖК, потом Бакшеев говорил об операции (лет 4-5 назад), недавно была у ГА (Беримор) все говорят - только операция. у меня бывало что шейка матки наружу торчала, когда тяжести таскала (по 10 кг) Сейчас не больше 5 кг в руки, но это все поддерживающие моменты. Основное что может помочь - операция. Но я пока с репродуктивной не закончила окончательно, реб один.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!!! Буду искать возможность попасть К нему... Я к хирургам пластическим не очень хочу сразу идти, что э они мне скажут, что не нужно оперировать? А мне на работу нужно ходить, двое детей, муж с утра до вечера на работе, бабушек нет, е что бы выделить время на операцию и реабилитацию нужно подвиг совершить какой то[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и это тоже - никаких запоров, гимнастика каждый день, максимум действий по улучшению кровообращения в малом тазу а это и секс, и ежедневный стул (а это питание - овощи, фрукты), и гимнастика, и сбросить вес (если есть), и двигаться вообще больше.У меня по всем пунктам не могу сказать что все сделано и делается.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятное дело))) влагалище ещё хоть 1 степень, а вы бы мой живот видели((( только абдомино, опущение внур.органов и т.д. сколько это стоит, надеюсь не секрет(((Все мои попытки с помощью упражнений закончились неудачей, бодифлекс тоже не помог, а как я могу тренировать мышцы, которые прорваны, разошлись и т.д. т только абдомино с сеткой, поэтому и про влагалище спрашиваю, раз у меня там пока 1 ст. может обойдусь без вмешательства хирургов...[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все соответствует, кроме веса, но процесс идёт, я стараюсь, учитывая, что с возрастом организм неохотно прощается с наеденным (((Я автор[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под рекомендацией "уделить внимание...." подразумевается помощь "со стороны" - мануальная (т.е. ручная) коррекция проблемных зон с последующей самопомощью (спец. упражнения) в случае необходимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и есть необходимость, только б выбрать метод этой самой коррекции, их то многоя автор[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! я автор[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем проблема в операции? Режут же промеж.при родах совсем, а тут или защипы сделают или треугольничком вырежут. Страшного ничего. Пишите в почту [email protected] , расскажу. Не реклама "своих врачей".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По лазеру много отзывов на российских форумах , просто там у них женщин больше. В основной массе пишут, что фигня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу не считать это рекламой, но из существующих нынче направлений "мануальной медицины" самым продвинутым и эффективным есть остеопатия (современная и в широком понимании этого термина)- опять же имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я автор))) спасибо! Буду изучать () [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я автор) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах