Грибок ногтя, поделитесь опытом лечения?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Грибок ногтя, поделитесь опытом лечения? на мизинце ноги обнаружила грибок ногтя.Куда бежать, как лечить?Какие методы на самом деле эффективные?поделитесь Вашим опытом, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На начальной стадии мне помогли Залаин, Тридерм (чередую утро/день/вечер) и диета[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анализ показал грибок или вы сами диагностировали? На ногах вылечили в клинике. Обошлось более чем 5500 грн. На руке не поддается лечению, видимо, не грибок.Одно могу посоветовать точно: ни за что не соглашайтесь на лечение если врач верит на слово или на глаз определяет грибок. Обязателен анализ.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач на глаз диагностировала, написала переченьмазей поочередно мазать+ обувь уксусом обработать и т.п. классика жанра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете рекомендовать врача. который отправит на правильный анализ? а то даже не знаю как анализ такой называется и где делать этот анализ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уходите от врача, который диагностирует на глаз. Это может быть и не грибок даже. А, например, псориаз(((Как у меня на одном пальце[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Причем там можно сразу без направлений подойти в кассу на 2 этаже, оплатить анализ ногтя на грибок (до 30 грн), сдать анализ на 5 этаже, забрать через час и уже с ним идти к врачу. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они сами вам скажут название анализа, можете позвонить, гуглится телефон [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! пойду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что кроме грибка может быть ещё на ногтях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто-то удалял большущий грибок большого ногтя? Т.е. аппаратно у подолога - не опасно ли?Изначально была идея лазером поснимать слоями, но хирург потребовала доплер сосудов сделать сначала, а потом в частной клинике снимать слоями.Все это получается дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Псориаз. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Саксаганского не делают бакпосев На Саксаганского не делают бакпосев на определение вида грибка. Там просто анализ на наличие грибка, а какой он именно - это уже бакпосев покажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може буть атрофія нігтьової пластинки з різних причин для недосвідченого ока виглядає так само[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите клинику, пожалуйста, в которой вылечили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когерент. Но опять же, что у меня грибок поверили на слово и не проверяли, а также не делали анализ на чувствительность к противогрибковым. Сами понимаете [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для лечения грибкового ногтя, нужно снимать всю пораженную часть. Иначе смысла нет лечения, препараты, которые будут назначены не проникнут в ногтевую пластину. В этом и заключается суть лечения : препараты во внутрь, местно на ноготь и обработка обуви.[+sign] olgap_9 собачка hotmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть плоская бородавка. выглядит как белое пятно под ногтем, или частично под, а частично на коже () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К дерматологу сходите, пусть врач поставит диагноз. [+sign] olgap_9 собачка hotmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грибок вызывается разными видами грибов, есть поддающиеся лечению, есть плохо поддающиеся идите на Саксаганского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лечила, на мизинце ,у меня он травмирован и всегда думала ,что просто дефект. Была у дерматолога и показала заодно, она глянула- грибок, отправила на анализ на Саксаганского. Можно делать и в ДилеВиве, но получается в 7 раз дороже и результат через 2-3 дня. На Саксаганского сразу дадут результат ,если подождете, пишут сразу вид грибка (выше писали ,что не пишут- неправда). Врач смотрит еще ,насколько глубоко пошел, но 99,9%, что без таблеток не обойдетесь, мне врач сказала, что все примочкимази- танцы с бубном и итог будет тот же. Была в Адонисе, у Загородней, когда-то мне ее оператор страховой рекомендовала, после трех моих случаев, в которых она мне помогала эффективно, я рекомендовала ее знакомым, тоже с успехом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, псориаз на ногтевой пластине???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно, больше нигде нет либо я не вижу, у меня выглядит примерно так http://dermline.ru/foto/o/1/Psoriaz_1027-a-foto.jpgили так как на этом фото на мизинцеhttp://rozyroses.ru/wp-content/uploads/2015/11/gallery_16381_35_173439.jpgноготь до половины отстает, потом отрастает и снова отстает, беспрерывно(((([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знакома с псориазом. Но о таком слышу впервые. А на локтях и коленях есть сухая кожа? Или на других контрольных точках? А, вижу что нету. Олеся, это не псориаз, хоть я и не врач, конечно... А есть проблемы с эндокринной системой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квиточка, к вам вопрос: то есть доктор из Адониса вас направила на Саксаганского, а потом вы с результатами анализов снова пришли к ней за схемой лечения? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах