Миома, операция. Куда?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Миома, операция. Куда? Здравствуйте. Подскажите куда лучше обратится для эмболизации маточных артерий при миоме в Киеве? Подругу направляют в Киев с Тернополя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клиника Инновация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то наверное слишком круто по деньгам(( нужно что-нибудь побюджетней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помнится, Берримор советовала Гармонию здоровья()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама делала в больнице для ученых+ туда приезжает хирург Альтман и еще один и проводит эмболизацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя сестра недавно оперировалась в госпитале МВД. Не совсем такая операция, но тот же профиль. Отношение понравилось. Цены вменяемые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Емболізація - Шалімова, а операція - госпіталь та Жовтнева лікарня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете по ценам сориентировать на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, про Шалимова слышала а отзывами не поделитесь. Как делают, сколько и отношение к пациентам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно позвонить в диспетчерскую службу и уточнить у них.(+) Из того, что знаю:Консультация (УЗИ+кресло) = 230 грн.Операция была другая. Думали изначально, что нужно будет все удалить. Но после диагностической мини-операции, сказали, что просто наблюдать. Если бы пришлось все удалять, то стоимость примерно 15 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, удалять не нужно. Она молодая, нерожавшая(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

военный госпиталь, уточните в диспетчерской цены +- [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите цены на сайте Инновации + я была очень удивлена ценам, киевские институты намного выше. Сама делала мини операцию по гинекологии осталась очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о ценах в военном госпитале? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нерожавшая, то эмболизация - не лучшее решение. Потом во время беременности могут быть проблемы с вышашиванием вследствие нарушения маточно-плацентарного кровотока. Если девушка планирует беременность, лучше хирургическое удаление узла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее 4 узла внутри и один снаружи((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это то что ей врач в Тернополе советует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ціна залежить від розмірів міоми та типу емболів. + Я не робила і ціни дізнавалась ще в 2014. Тоді це коштувало 10 тисяч гривень. Робила знайома, але вона не збиралась більше народжувати. Міома не зникла, просто зменшилась в розмірах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что, 4 узла можно и хирургически нормально удалить. Моей родственнице 5 узлов удалили, через 2 года наступила беременность. Все ок. Тяжело носила, но доносила. Пусть консультируется с репродуктологами перед операцией. Это только на первый взгляд кажется, что ЭМА - просто и малотравматично. Но никто не даст гарантий, что во время будущей беременности не будет нарушен маточно-плацентарный кровоток. А это чревато потерей беременности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ей передам. Подскажите где вашей родственнице удаляли? Это в Киеве? Как мне сказала подруга, в Тернополе после операции от матки ничего не останется. Поэтому врач, который ее наблюдает, направляет в Киев н ЭМА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу никого обидеть, но квалификация многих гинекологов оставляет желать лучшего. Поэтому пока подруга не выслушает минимум 5 мнений, выводы делать не стоит Как это "от матки ничего не останется"? В таком случае и после эмболизации артерий матка не сможет выполнять свои функции. А вообще матка очень эластичный орган - это, грубо говоря, мышца. Поэтому теоретически главное сильно не нарушить структуру полости во время операции. Ну и чтобы швы состоятельными были. Родственницу оперировала Манжура Елена Петровна - зав.гинекологии в киевском городском онкоцентре. Договаривались с ней "в личном порядке".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо отзывы передам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, хотела ответить на вопрос автора и немножко промахнулась. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я оперировала миомы в разное время у Волошина и Богомола+ Богомола могу смело рекомендовать. Последний раз он в Александровской работал. У него дорого, но качественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах