и я спрошу. пульс в состоянии бодрствования до 110, в покое 70 - 80

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бодрствуете как? ну, к примеру прогулялись на улице и пульс 110?или после какой-то активной работы по дому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ангины не было? я в прошлом марте ангиной переболела и аритмия появилась и пулься болела уже 2 дня с температурой под 40 и решила обратится к врачуДокторица чтоб убедиццо что у меня не дифтерия отправила меня сдавать анализитого 3 дня ангины бех антибиотиков и сердцу стало не алёс тех пор и калатает если чуть нагрузку дать и аритмию чувствую(( жуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое бодрствование и покой? вообще, это проявление ВСД, попейте Магне Б6 и все нормализуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. Мне кажется, надо бы обследоваться, у меня пульс 110 когда я полчаса трусцой бегу Просто при бодрствовании я бы волновалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пила, пью. 2года. Всд, так всд. ПА нет, голова не кружится [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

села-встала, выброс адреналина, соответственно пульс, плюс весна, ВСД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идти сдаваться - точно найдут. Полгода в кардиологии с мамой доказали, что Найти можно у любого :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая же, когда нервы шалят - сердцебиение чувствуется и пульс шкалит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда у меня было такое же, кардиолог отправила Сдавать анализы гормонов щитовидки (ТГ, Т3, Т4) - и таки да, оказалось тиреотоксикоз. Потом пошла к эндокринологу. Убрала тиреотоксикоз, прошла тахикардия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо бы к врачу, так не должно быть.сдайте хотя бы ОАК, может ситуация чуть прояснится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть постоянная кардионагрузка, то так быть не должно Идите к кардиологу на обследование. Если со стороны сердца нет проблемы, консультация эндокринолога. Если и этого нет, то уже психологические траблы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня обычный 95-100, сколько себя помню. Давление низкое. Живу себе:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кардиологическое лучше искать пораньше, тогда легче компенсировать этот орган совсем не любит работать внештатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клапаны страдают, все таки это не гуд так ходить как самый легкий вариант - из-за обезвоживания так бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понял. Шутки, что хочу скопытиться быстро и красиво, думаю, не пройдут? :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте дружным консилиумом признаем что я псих и пойдем пить выходные напитки :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щитовидку обследовала, на гормоны не сдавала. Хотя... Легкое чувство удушения бывает изредка... А вроде эти гормоны "плавающие"? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо сдать. Это первое, что заставляет сделать кардиолог, если по его части все чисто. Молодых женщин особенно касается, т.к. женские гормоны сердце защищают, т.е. ищут "вредителя" со стороны щитовидной железы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К кардиологу, конечно, да. Но кроме учащенного пульса других Симптомов нет? И как купируется приступ? Просто я к чему, тахикардия бывает разная. При всём при том, что и экг, и эхо, и в динамике и т.д. - все будет ок. Пару лет оббивали пороги пока нашли нужное отделение. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ннт у меня приступов. с момента открытия глаз жо момента закрытия учащенный пульс. перед засыпанием и после пообуждения реже, но равняется пульсу среднестатистического человека в бодрствовании. я еще ржу, что сердце большое :) а, кстати, когда узи с доплером проходила врачи говорили что пульс и наполнение прекрасное. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда кардиолог-эндокринолог-невропатолог) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Патолоанатом все скорректирует :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже крайности. Я без шуток. Традиционный маршрут. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах