Что попить при легких запорах?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на заметку Ааа …. еще на заметку. Препарат можно не только в каплях, а и в кубиках купить. Поспрашивайте в аптеке. [+sign]Мужчин надо баловать, тогда с ними легче жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это реклама Регулакса?)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, когда человек разговаривает сам с собой это настороживает, не приём ли Регулакаса в каплях (а может даже и в кубиках) привёл к этому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тему Вот это я ,простите, наржалась. Нужно в рамку выделить и в качестве пособия оформить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принимайте регулакс в кубиках и каплях, курите сенну - вас и не так развернет!))) здоровья вам)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Легко контактируют с организмом" - это плохая фраза, явно не согласованная с рекламодателем+ в общем, начало было креативнее ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переймайтеся + такого рода подработки на просторах тырнета предлагаются по цене порядка 3 гривен за рекламный пост.Откуда ж взяться креативности при таких феерических расценках?!И потом - чтобы писать приемлемо для какого-либо сообщества, нужно в нём тусоваться хотя бы какое-то время. ТС явно мимо.Ещё - по законам жанра - в среднем на 20 положительных отзывов-мнений должно быть одно умеренно-негативное. Ща к нам придёт кто-то хаять Регулакс?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почитайте инструкцию к "био норм" киевского витаминного завода. Не от запоров напрямую, но там волокна плюс лактулоза, отлаживает работу кишечника хорошо. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кора крушины ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы не списывали из рекламки, то может натуральней получилось бы+ Например:За всю жизнь так намучилась с запорами, пробовала то одно то другое...Регулакс понравился, даже побочек, которые в инструкции описаны, не было, что радует. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне печеные яблоки помогают и буряк отварной с маслом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полезная тема оказалась, а то я маму пыталась подсадить на чаи, в составе которых сенна+ а оказалось, что все-таки лучше что-то с лактулозой дешевое купить из-за привыкания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, три гривны за пост? Ну тогда трудно требовать какой-то креативности )) + Получается, человеку надо в месяц написать хотя бы тысячу постов, чтобы выйти на зарплату кассира в три тысячи грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браво!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям открытие века!))) в кубиках он продавался еще в начале 80-х))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cna4ala prinyat proktologa [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах