Гистероскопия- удаление полипа.

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не думаю, что анализ так дорогостоит ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот буквально в субботу делала там операцию, в том числе и удаляла полип. Сейчас только гистероскопия по прайсу 4700. А ещё наркоз (у меня был эндотрахиальный, вам скорее всего внутривенной надо, стоимость не подскажу, + гистология 420 + сутки в палате 550 (не знаю нужно ли)+перед операционный пакет анализов+ консультация+УЗИ=около 2000. Можно было и дешевле искать, но мне ещё и конизацию делали и лапароскопию ( киста), хотелось все сразу. Такой набор наверное не везде делают, решила не дергаться и в общем довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сдавала анализы на месте - сифилис, вич, гепатит - взяли кровь и по експресс-тестам прошлись.Наркоз - пропофол.Дело в том, что мне надо было спираль достать - то есть, зайти, захватить ее и вытянуть. Никаких биопсий - или других последующих анализов.Может, поэтому цена такая... Я 3 часа в палате провела - и домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гистерокопии там внутривенный наркоз, и палата обычно не нужна пару часов полежал и можешь ехать. Во всяком случае так было у меня и у пары пациентов. Я в Добробут удаляла. но по страховке и давно. Цен не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подкорректирую Ваш ответ для тех, кто собирается- именно там и делала в прошлом году наркоз внутривенный, консультация и узи были бесплатны- т.е.я пришла, врач посмотрела и назначила дату, и я за этот прием не платила. Палата не нужна после гистеры, как правило-через пару часов можно ехать домой- на работу. Анализы по желанию можно сдать в любом месте и принести. Итого в моем чеке гистероскопия, биопсия и наркоз. Я тоже осталась довольна клиникой и врачом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я тоже делала гистероскопию в 5-м роддоме - никаких проблем не возникло. прошло 6 лет уже(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в какой вы были клинике и у какого врача? пропустила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама еле определилась. Тоже не спец, поэтому и спрашиваю здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Гармонии Здоровья у Мельничук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, собираюсь делать:) а какие нюансы после операции? антибиотики назначают в обязательном порядке?[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделала три дня назад. Антибиотик мне назначили, но я его не пью.Врач сказала, если температуры не будет- можно и без него обойтись. Тяжести и спортзал на 2-3 недели отменить.Сдать пролактин на 16-20 день цикла, и с результами опять на консультацию. Жду гистологию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю Вам здоровья! спасибо, что отписались в конечном итоге, где сделали? и цена?[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,и Вам здоровья! Сделала на Новоконстантиновской " Здоровье семьи".Получилось с наркозом, анализами всеми, гистологией- 6600 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! анализы у них сдавали? [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно было у них сдать. Но я поехала на Подол-Щекавицкая,9а, там новая лаборатория-чуть дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ еще одновременно проходимость труб проверили, в МД клинике озвучили около 6 тыс за гистеро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! это с анализами? [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне там озвучили 7-8 тысяч в марте [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анализы не входят, но список небольшой был, даже на ВИЧ сказали не обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за информацию! :) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Оксфорд Медикал вроде неплохо делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не стоит так дорого, как вы описали, даже на 2016 год. Делала гистероскопию у Доктора Мушастиковой в Запорожье в клинике Оливия https://gynecolog.top/services/gisteroskopiya/ Все очень качественно, и цены приятные. По крайней мере приятнее тех, которые вы написали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае данное обследование https://gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru оправданно давно. В крайнем случае намного безопаснее, чем просто выскабливание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах