Розпухша щока - одужання

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 слежу за темой и очень надеюсь на выздоровление Андрея, пусть Бог поможет ему выкарабкаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларисонька, как Андрей? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчата, вітаю всіх з весняним святом! І нехай вас люблять і цінують щодня! Андрій наче трохи відходить, показники вже почали рости, як дасть Бог, то може вже відпустять скоро додому.З легенями невизначеність, що там і що буде далі питання. Був відкашляв якогось "краба" , тепер сподіваємось, що то вийшла хвороба:)) але кровотеч після того не було. Ну і для цього тромбоконцентрат заливаємо через день цього разу.Так що починаємо веcну зі сподіваннями на все тільки хороше і з такими ж побажаннями для вас усіх.Будьте здорові, щасливі, кохані![+sign]Everyone you meet is fighting a battle you know nothing about. Be kind. Always[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларисо, вас із весною і надіями! Ви - така молодець! Здоров я чоловікові і усій родині![+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларочко, і Вас зі святом весни!!! Нехай вона принесе здоров"я в вашу сім"ю!+ Вірю, що Ваш Андрій одужає, і це буде найкращий подарунок для Вас!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, Вас і донечок - зі святом весни! Нехай ця весна подарує вашій сім"ї здійснення самого бажаного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зі святом! Нехай збуваються бажання! .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одужання чоловіку! Вам сил та радості. Тримайтеся! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорової Весни всім-всім у чудовій родині! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником Вас! Пусть каждый новый день приносит только хорошее! [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларисо, ще раз побажаю одужання! [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, як Андрій?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхе-кхе....Лариса, ваше молчание пугает полфорума.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса пообещала в скором времени отписаться в теме. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, волнуемся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я искренне желаю вашей семье только хороших новостей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видужав. видужав. видужав! () [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларка,это победа))) [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи вам и крепкого здоровья! Вы большие молодцы! Очень радостно читать такие новости!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы такая молодец! Счастья вам и мужу здоровья! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искренне желаю вашей семье,чтоб на этом все ваши беды закончились и впереди у вас были долгие годы совместной жизни!)) удачи вам!! )) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасные новости! Очень рада за вас, держим и дальше кулачки![+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларочка! нужна белая полоса! Здоровья Вам, детям и Супругу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего Вам хорошего и стабильного!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звісно видужав! :) Здоровья, здоровья, здоровья и сил! Скорейшего восстановления Андрею. Пишу и улыбаюсь, расчудесные новости! Пусть такие и будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах