Гинеколог в военном госпитале. Нужны отзывы.

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самый хороший оперирующий врач из моего опыта и мамы это Наталия Феофановна в больнице на Рижской, 1www.medcentre.com.ua/zaharenko-nataliya-feofanovna.html[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вменяемые и очень доступные[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я оперировалась три года назад у Бондарчука. Осталась очень довольна. За первую консультацию он 200 грн тогда взял. Кисту удалил хорошо, лапаратомия (большая была) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за Бондарчука делала у него лапароскопию - давненько уже, но отзывы самые лучшие. Если нужно, дам мобильный номер. Звоните, и он говорит когда подьехать[+sign]Нельзя отказаться от мечты, не попробовав осуществить её.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если можно, напишите мне, пожалуйста, его телефон на почту (+) Спасибо![+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он в военном госпитале, начальник отделения гинекологии -там и принимает.(стационар) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, пож., а был Бондарчук? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, он есть. (+) Я ездила туда три дня и все три дня его видела. Только нужно договариваться заранее или приезжать не раньше 11, а то и 12. В первой половине дня у них операции. Доктора вели прием часиков до 9 (это по записи), потом ушли и вернулись ближе к часу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, спасибо! попробую наобум съездить, а вдруг попаду к нему без звонка, как девочки тут писали. Я там не была никогда даже корпус не знаю какой.Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попадете. (+) Но очередь растягивается на 1-2 часа.Военный госпиталь найдете? Там через центральный вход. Идете почти через весь госпиталь. Нужно найти хирургию (это единственное пятиэтажное здание современной постройки). Есть много указателей. Там поднимаетесь на 4-й этаж и направо. Заходите: слева "смотровая", а следующий кабинет Бондарчука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заплатила столько,сколько на тот момент было по прайсу (осмотр+узи). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое спасибо, по Вашим подсказкам найду). Я звонила сегодня по стационарному телефону узнать когда он принимает, но сказали звонить ему лично. А личных контактов у меня нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть время ждать, то приезжайте так. (+) Он все время там крутиться. Просто утром обход палат, затем операции, а потом консультации. Я пока ждала сестру с операции (пол дня просидела там), меня три врача спросила: кого же я жду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, значит отведу понедельник на это дело.а Вы уже и прооперировались! одужуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальные цены. Консультация с УЗИ летом было 150 грн у врача какой-то там низкой категории+ 250 будет у Бондаренко. ну может и больше. Гистерорезктоскопия 3200, включая анализ материала, анализы 400 грнПапе делали операцию - тже летом - 500 грн палата, операция ок 1500 грн. За пребвание 3 дня в госпитале и на дом стационаре отдали ок 5000 грн, со всеми лекарствами, анестезиями, конс-ями ендокринолога[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, уже цены чуть выше Анализы перед операцией почти 800 грн, сама операция ближе к 4-м тыс ( меня чуть больше даже). Но это делое такое - надо делать если надо.На анализах можно сэкономить, если есть время, сдав в своей районной поликлинике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гинеколог автор, могу Вам посоветовать оч классного гинеколога, но находиться на левом берегу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это логично, что цены выше. Ведь все подорожало+ они сами говорили (доктора из гинекологии) что у них цены демпинговые фактически. Реально у них есть возможности делать по 5 а то 10 операций ежедневно. Какая клиника может похватстаться таким потоком? Радует то, что у них все в кассу а нн в карман[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Уже нашли доктора, даже первую операцию сделали.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах