Гинеколог в военном госпитале. Нужны отзывы.

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гинеколог в военном госпитале. Нужны отзывы. Девочки, может кто-то обращался туда в гинекологию. Сестре нужны: осмотр, анализы, консультация и (скорее всего)операция. Она не из Киева. Бюджет ограничен.Интересует: стоит ли туда обращаться: Не заоблачные ли там цены?Или другая больница с вменяемыми расценками.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут советовала наша форумчанка Шевченко Алексей Николаевич - гинеколог 5218384 тел. гинекологии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 к Шевченко, очень опытный, хоть и молодой. Приятный и квалифицированный врач.++ если нужно, смогу дать мобильный его. Цены адекватные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужен номерочек. Спасибо. Пишу почту. ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он в поликлинике или в стационаре? я в стационар ходила прям к Бондарчуку -очень и очень! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто так приходили, или по назначению *по договоренности*? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В военном госпитали есть официальные расценки, от которых никуда не деться(если Вы не относитесь к военным) позвоните им в контакт центр и все узнаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поделитесь контактом? или вы через регистратуру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне пож-та [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я проходила обследование, получилось очень прилично по деньгам, лучше бы я в частной их потратила ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочку завотделением оперировал, супер, идите сразу к нему, Бондарчук Владимир Владимирович, рабочий 5218530. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришли просто так, сказали, какая нужна операция, деньги платили после в кассу по выписанному им счету. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Завтра отвезу сестру. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто надеюсь, что эти расценки вменяемые. (+) Очень не люблю ходить к "бесплатным" докторам на "бесплатные" процедуры и уговаривать, что бы сделали, посмотрели, назначили. Не обидеть потом "не такой суммой". Выходит не дешевле, но чувствуешь себя не очень. А так есть прайс, все четко и понятно. Но если в госпитале цены Исиды, таки нужно идти к "бесплатным".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там все очень интересно в этом плане, вроде уже не совковый подход, но еще и не частной клиники. Просто одно дело консультации, а совсем другое операция. Там койко место в сутки как-то было у них не але, сейчас не подскажу. Но отношение персонала нормальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпишитесь пжл потом о ваших впечатлениях и о сегодняшних ценах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь в просьбе автор, к кому в итоге пошли и как записывались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контактов под рукой нет -просто "с улицы" пришла в стационар (около 16 часов) - без проблем меня принял, посмотрел, сделала узи тут же,еще и коллег призвал посовещаться, написал "висновки" + свой моб. Где-то и лежит дома...Надо было давно пойти на повторный осмотр, но все недосуг...В госпиталь можно идти смело и без договоренности- вот там ЛЮДИ![+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и я так пришла -собралась оперироваться. к счастью, не понадобилось. так Бондарчук еще и денег брать не хотел за осмотр/консультацию/узи. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже присоединяюсь к вопросам. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а сколько стоит? осмотр и все остальное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отписываюсь. Живая очередь (две очереди). Одна к заведующему, вторая к другому врачу (Леся Петровна). Заняли к Лесе Петровне. Пока сестра стояла в очереди, я сходила и проплатила услуги. Оплата в другом здании (почти через весь госпиталь пройти) и у них обеденный перерыв (что не очень удобно). Консультация+УЗИ=230 грн (общий чек, по отдельности не знаю расценок). В очереди провели где-то час (может чуть больше). Когда делали УЗИ, вызвали еще одного доктора, что-то вдвоем смотрели. После УЗИ маленькая консультация (скорее описание увиденного на УЗИ) и отправили на доп. анализы (МРТ и др.). МРТ там 900 грн и ждать две с половиной недели. (На МРТ записались в другой клинике за 870 грн и неделю ожидать).Общее впечатление: чистенько, аккуратненько. Младший медперсонал был предельно вежлив. Врач была внимательна и провела осмотр очень аккуратно.Это пока все, что я могу сказать. Будем там на следующей неделе. Если что-то увижу (хорошее или плохое), то отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там вообще персонал очень приветливый -мне это очень нравится)) и многие оперировавшиеся там тоже отмечали приветливость персонала. спасибо, что отписались![+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах