Герпес

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Герпес Эта западная медицина меня в могилу сведет. У товарища на губе выскочил натуральный герпес. Я говорю - иди к huisarts.Он пошел. Врач говорит - это не герпес, это раздражение от бритья. Просто так говорит, без анализов, без ничего. Но у меня то глаза есть. И тест на найди 10 отличий между его губой и герпесом в интернете я уж как-то могу. И я вам говорю - это герпес!Опять он звонит врачу - врач уже по телефону ставит диагноз - нет, это не герпес. Вопрос. 1) Как диагностировать подостовернее, герпес это или что. 2) Как предохраняться от этого герпесопереносчика на одной территории и какой шанс удачного предохранения(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

товарища не обнюхивать, не есть из его миски, не спать на его подушке() [+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подостовернее это нужно антитела IgM сдать.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдельное полотенце. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что он мне рассказывает+ что 5 лет назад у него был герпес, и анализ крови это подтвердил. А вот недавно он сдавал анализ крови, и там герпеса нет. Но ведь герпес не излечивается? Значит он что-то недопонял? Или как это понимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят же и воздушно-капельным передается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как герпесоносчица говорю вам: 2)не целуйтесь с ним пока шо и не прикасайтесь губами к предметам, до которых он дотрагивался своими. И пусть он не трогает ваши губы своими руками. Если так уж страшно вам, примите ацикловир для профилактики ( поищите в нете препараты, их куча). И должна вам сказать, что с 90% вероятностью, вы тоже герпесоносительница.1) Сначала зуд, потом покраснение, потом пузырек наполненный жидкостью. Если на этапе зуда принять препараты ацикловира, можно еще избежать пузырька. Если пузырь уже есть - все до одного места. Мази не помогают.[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недопонял он. [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него было сначала шелушение, потом трещина. глубокая и кровавая, не на самой губе, а над губой. а потом она начала гнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда может и не герпес [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это уже два месяца. по-моему это уже не шуточки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, один и тот же герпес два месяца не длится. не шуточки конечно. [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше на стрептодермию похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже, а от этого как предохраняться??? + сначала появились вавки в уголках губ. Потом все губы стали жутко сухими, потрескались. Потом одна из трещин сверху над губой с заходом на губу - оттянула на себя первенство, губы где-то за две недели стали нормальными, а трещина пошла в бой. Кровила, потом гниет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот для чего я не могу понять в европе врач? чтобы я на форуме диагноз спрашивала или что. просто нет слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По вашему описанию - стрептокок. Мог еще грибок присоединиться Товарищу - отдельную посуду, полотенце. Не целуйтесь, не спите на одной полушке. Чаще руки мойте. Врач, как я понимаю, ничего не назначил? Пусть начнет мазать хотя бы Банеоцином (Baneocin).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне на любой стадии помогает многомиллионное прижигание настойкой календулы. а вот таблетки не помогают:( мази тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач сказал это раздражение от бритья, само пройдет а от товарища я уже 2 месяца слушаю - вот сегодня оно уже намного лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда это не герпес (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Само не пройдет (+) Местно - антисептик, потом антибиотик, так 3 раза в день, если уже 2 месяца, возможно понадобится антибиотик внутрь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

герпес так долго не длится, что-то присоединилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знать бы что, и к чему присоединилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не герпес [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу про стреподермию, уж лучше б герпес ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наивно думаю, что герпес 1 типа есть у всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах