Диета при молочнице

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у нас, можна подумать, прям все бегут лечить "анализы" :) (+) вот когда клиника - тогда и обращаются к врачу, в основном, и лечат уже. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, именно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чеснок как помогает? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я избавилась от молочницы, отказавшись от ежедневных прокладок, которые неизвестно чем отбеливаются и пропитываются+ правда, было это лет 10 наза, может, сейчас они стали лучше - не тестировала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу...я из своего опыта - )) - нашли споры при профанализах...ниче не беспокоит, значит не лечим) [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю в этом случае, дело во влажности...т.к. прокладка таки увлажянется и держит влагу. А не в том, чем их обрабатывают [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри за офф, вы в World of Warcraft не играете случайно? Я постоянно пересекаюсь на Вечной Песне с Ктотошкой, на форуме аж сердце встрепенулось, как увидела знакомый ник :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как не рекламировал? Я думала, у вас нормальная проплаченная реклама тут, на форуме. Нет? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смеюсь)) нет, не играю. а что это за игра? хоть пойду посмотрю)) [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://eu.battle.net/account/creation/wow/signup/ можно зарегистрироваться и попробовать без абонплаты :)Если что, у меня основной персонаж на русскоязычном сервере Вечная песня, за Альянс :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь у меня не хватит ума....я ооочень плохо в игры въезжаю))) (автор, простите за офф и меня) [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Угу. Мне было интересно узнать, в чем Вы убеждены. Но Вы ж в курсе, что реклама платная, надеюсь? [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это натуральное противогрибковое средство. вот еще: ЧеснокЛукХвояПихтаСоснаЖивица – смола елиКедрМасло кедрового орехаЧайное дерево и его продуктыПрополисПерецРедькаХренКуркума и все приправыСмородинаКрыжовникКалинаКлюкваОблепихаЧерникаЕжевикаГолубикаВсе кислые ягодыЧеремухаРябина черноплоднаяОрганические кислотыэто не лечение, это составляющая комплекса мер против всех грибков, не только кандиды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах