Диета при молочнице

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Диета при молочнице Молочница - одно из самых распространенных заболеваний у женщин.Соблюдаете ли Вы диету при лечении молочницы и употреблении антибиотиков? Удавалось ли кому то избавиться от молочницы раз и навсегда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалось, найдя и устранив истинную причину без диеты и заквасок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 А еще правильная схема лечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я так понимаю, ваши закваски избавят от всех проблем навека? [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз норм схема, даже без свечей. у меня после схемы+ из 4 препаратов молочница появилась через неделю после окончания лечения.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навсегда - это посмертно? :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А молочницу антибиотиками лечат???? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, протигрибковими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего тогда "Соблюдаете ли Вы диету при лечении молочницы и употреблении антибиотиков? "? Как то все в кучу[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Закваска напевно сплутала грибок і бактерію, буває а щодо дієти, то відомо, що надмірне вживання солодкого - молочного - мучного (тобто високовуглеводна їжа) спряє розмноженню Кандиди. Я зразу подумала, що автор запитує саме про таку дієту. А виявляється це підведення до реклами заквасок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не придираться, то правильнее было бы поставить ИЛИ вместо И скорее всего автор имела ввиду, что и при лечении молочницы, и при ее отсутствии, но в ситуации применения АБ, надо соблюдать диету и пить закваски:)ничего не имею против заквасокно если молочница уже есть, то в первую очередь надо найти ее причину, и устранить именно еезакваски в этом случае вредными не будут, но и ожидать пользы от одних только заквасок не совсем благоразумно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диета при молочнице Добрый день!Конечно я не утверждаю) Завела тему т.к. очень распространено сейчас заболевание среди женщин! И убеждена, что просто лечение помогает единицам! А многие страдают от этой проблемы после каждой мандарины и конфеты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда такая статистика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навсегда - это навсегда :) Речь идет о хроническом заболевании! И если у людей есть такая проблема - они хорошо понимают о чем идет речь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диета при молочнице Молочница - это обобщенное название заболевания, которое может быть связано с разного вида грибковыми инфекциями и иногда ее лечат и антибиотиками. И те и другие методы убивают вашу микрофлору как полезную так и вредную. Поэтому такой вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диета при молочнице Уважаемые форумчане! Никто не рекламировал ничего! И не подводит! Проблема распространенная? - да! Вот и задали такую тему беседы. Не потому что закваски - панацея... а потому что многим будет интересно узнать опыт других в борьбе с проблемой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диета при молочнице Солидарны с Вами!Но так или иначе речи о заквасках как лекарственном средстве не шла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пишите в поле "тема" постоянно одну и ту же фразу "диета при молочнице" пишите сразу начало своего сообщения, не длинно, а самую сутьа в поле сообщения уже пишите подробно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молочница - это не всегда заболевание, очень часто - это просто СИМПТОМ друого заболевания которое надо найти и вылечитьи одной диетой тут не обойдешься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет "навсегда" - это очень громко сказано+ избавилась, сама себе прописавши курс лечения (на основе знаний и опыта). Такой курс не прописывал мне ни один гинеколог, к которому я ходила начиная со школы (именно по этой причине). Диету не соблюдаю, но и не объедаюсь сладким. Иногда принимаю пробиотики. Молочницы нет лет 5, но было обострение после вторых родов - т.к. много АБ прокололи. С заквасками подвиги совершаю только ради младшего сына - ему заквашиваю для йогурта и творога. [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за лечение? А что за лечение? мне как женщине очень интересно :)Однажды один врач сказал, что молочница в Европе не лечиться вообще т.к. нормы бактерий у всех разные и вмешательства требуют только обостренные случаи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "не лечится вообще"? женщина ходит с зудом и выделениями (то еще удовольствие) и не лечит? Ну маловероятно. А про бессимптомную молочницу не слышала...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня часто бывала,пока я не отказалась от сладкого и начала есть кажный день пару зубков чеснока теперь-тьфу,тьфу,тьфучеснок реально помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно имеется в виду, что+ иногда в мазках обнаруживаются споры кандиды, но клиники нет. Вот это наверное и не лечится.[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах