"Заселить" полезную флору

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я сама последний раз делала из бутылочек от мирамистина + Сначалараствором Мирамистина, потом фурациллином и ромашкой. Последний раз ездили на промывания и заново заболели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Биогайя - выброшенные деньги. Да и зарегистрированы как пищевая добавка, если бы сразу обратила внимание, то не покупала бы.Но вот на что обратила, что и старый проверенный Линекс как-то слабо стал работать... тоже показал на нескольких членах семьи свою слабую теперь эффективность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте канадский йогурт попить, который в капсулах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Линекс ерунда однозначно. Про Биогаю соседка присоветовала + И ещё Лор. Симбитер когда-то принимали, помог, но эта его консистенция и привкус -дочка брыкается(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно, пожалуйста, подробнее алгоритм? У меня хр.тонзиллит и устала ходить два раза в год к лору на промывание миндалин, хочу как-то самостоятельно попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Себе не промывала, только дочке , беру фурациллин,+ Обдаю кипятком бутылочки от мирамистина, потом ещё стериллиумом протираю наконечник. Дальше надавливаю на бутылочку ( можно клизмой тоже пользоваться) и направляю струю на миндалину.Меня приятельница надоумила. Нам лор мирамистин назначала 1:1 с физраствором, и говорила полоскать или брызгать из брызгалки бельевой в горло. Я сначала так и делала, а потом придумала эти бутылочки использовать для промывания. Как раз струя получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное, и что пробки вымывались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да их там визуально и не было - просто огромные миндалины и горло рыхлое красное()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила иглу для промывания миндалин и промываю ею + игла 30грн в медтехнике стоит, подходит к шприцам одноразовыми промываю сама то что могу достатьесли запустить то к доктору еду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заселить полезную флору Полезную флору создают и поддерживают полезные бактерии!Комплекс полезных бактерий содержат только натуральные (те, что хранятся не дольше 5 дней) йогурты и другие кисломолочные продукты! При регулярном их употреблении (человек должен каждый день употреблять от 200 мл ЖИВОГО кисломолочного продукта) микрофлора кишечника и других слизистых нормализуется, тем самым, укрепляет иммунитет и стойкость организма к инфекциям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем промываете - диоксидином как они,или фурацилином
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос: по идее закваски (йогурт, бифивит) можно пить в чистом виде? [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, для профилактики, если самостоятельно готовить+ Для лечения вряд ли... Надо что-то дополнительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не готовить, а сухую закваску разбавлять и пить...? [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, никогда не слышала...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, мне назначали [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это довольно дорого выходит... Или одну бутылочку с порошком на несколько раз делить?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закваски Вы можете употреблять закваски как в сухом виде (но лучше добавлять теплую воду 50 г) так и в виде йогурта! Относительно цены - таблетки, антибиотики или пробиотики в капсулах однозначно дороже.Йогурт - это полезно для пищеварения и работы кишечника! Каждая ложка йогурта содержит не меньше 1 млрд полезных бактерий с самым высоким уровнем КУО (если говорить о заквасках ГУДФУД и рынке заквасок Украины), то есть способностью бактерий селиться в кишечнике и создавать там колонии (здоровую флору).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто растворить сухой порошок в воде и выпить? + До/после или во время еды? Сколько дней курс? Один раз в день достаточно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, насмешу, но мы с этим справляемся с Актимелем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 раз в день (краще зранку) за 30 хв до їжі. Саме так призначала гастроентролог доньці (проблеми з ШКТ). Курс 30 днів. І дуже бажано паралельно вживати кисломолочні продукти з цих же заквасок. У нашому випадку така тривалість курсу обумовлена тим, що донька не хоче їсти ніяку кисломолочку.У мене закваски тм Віво. Я користуюсь ними вже більше 1,5 року. Для вживання в чистому вигляді при дизбаці рекомендують Сімбілакт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда вы пропали из магазинов? Вас нигде нет! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах