Тошнить :( що можна зїсти?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наче випускала, але мабуть поспішила [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, надо, во-первых, понемногу, по столовой ложке каждый пять минут, например, + а во-вторых - лучше таки растворами для регидратации (Регидрон, Орсоль или что есть).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М"ята гарно від нудоти і якщо так сильно то може метоклопрамід
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Й атоксилл перед цим чашечку, егеж? Пьють по чайні ложечці кожні 5-7 хвилин. А так ти штучно викликаєш блювоту[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.Или Церукал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не есть. Воду пить. Сорбент. Можно тысячелистник заварить, зверобой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое есть!?? При отправлении?? Взрослая тетя вроде ) голод, пить воды по глотку!из лекарства от отправления Нуфуруксазид и рвоту останавливает Церукал.Пить можно еще боржоми или Поляну квасову без газа[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При рвоте назначали мотилиум.помог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, по теме не подскажу, только пожелаю выздоровления, а удивилась - вы очень интересно пишете названия темы, уже в который раз вас узнаю, забавно)) поправляйтесь) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як справи? Це Ви так в гості сходили? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, що цікавитеся. Та ні, то вдома, грішу на салат. Не було часу мити і сушити руколу, на упаковці написано - мита. Ну я і повірила. Або скумбрія, з того ж салату. Бо до того їли лише домашні пельмені, і мала їла з нами - все нормально у неї. А нас з чоловіком ковбасило. Зара, дякую, все нормально, сиджу на роботі з кульком сухариків і пляшкою боржомі. Що приємно - мінус кілограм :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погано, що таким чином...Видужуйте, а надалі - все мийте) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от же ж ( я теж салати з упаковок не мию. Буду тепер знати. Видужуйте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте,Лариса!Я после отравления непонятно чем,которое закончилось реанимацией Теперь мою все!!!кое-что даже с мылом хозяйственным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую. ОФФ: Ви готові куртку прийняти? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это одно и то же) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да))Можем встретиться,пишите,звоните)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чай з мяткою запарити, добре шлунок заспокоює. [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чесно кажучи, я цих протиблювотних препаратів трохи боюся, особливо якщо блювання не церебрального походження, а ШКТ гуляється. Тому намагаюся обходитися без них, навіть вдома не тримаю Я колись перекладала керівництво з педіатрії ВООЗ для лікарів загальної практики, так там було сказано: При блюванні до виявлення причини не давати нічого, ні церукалу, ні навіть смекти - тільки сольові розчини (регідрон). [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах