Помогите! то температура, то тошнота , то зубы болят, то гайморит

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Рентген делали? Гайморита нет? У меня в похожей ситуации оказалось, что есть проблемы с ЖКТ, лечила инфекцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛОР сказал, что там нечего лечить, посмотрев КТ+ билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, в норме. ТТГ на верхней границе (надо увеличивать дозу эутирокса). ОАМочи в норме.Жду звонка врача по результатам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, а что Вам выписал Мухоморов? Какие препараты, а то я сестру к нему направила. Он тоже сразу очень много всего выписал. А по теме: Похоже у Вас психосоматика. Могу Вам посоветовать невролога хорошего. Поставила психосоматику, но лечение у нее не из дешевых, как то так вот... Не сложилось по финансовым соображениям. Но лечение она выписала. Но у нее одна консультация стоит 400 гр. Но вот она очень настаивает на психосоматике. Гворит таких много сейчас:) Просто мухоморов сразу антидепресанты выписывает. А она считает, что нужно копать в сторону психосоматики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже просто жду весну+ с октября по врачам, уже столько денег потрачено, левая сторона зубов болит...Выписал мне Атаракс, Мелитор, Вальпроком. Но когда я ехала на Зоологическую в ЛОРинститут, и до этого на КТ, я очень нервничала, не смотря на принятые колеса. В ЛОРинституте аж желудок разболелся. Из чего я делаю вывод, что эти препараты не мои. Надо что-то другое подбирать. Или не надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так было два года назад всю зиму и весну, только без т-ры. Пила Циклоферон 1 табл в день месяц, потом бронхомунал 3*10 с перерывом в месяц, прополис http://ua.iherb.com/Nature-s-Answer-Bee-Propolis-Resin-Extract-90-Veggie-Caps/61633, витамины оттуда же. Пила шиповник с имбирем из термоса, витамины группы Б от нервов, растиралась звездочкой, на ночь молоко с медом. Постепенно сошло на нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, кстати, вит группы В наверное надо прямо сейчас мне начинать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя судить сразу подходит или нет только после третей недели можно понять, но мелитор это фигня полная, ненадежный антидепрессант. Я в прошлом году прошла ваш путь, всю зиму по врачам и у Мухоморова пила эту гадость. потом пошла в другое место , где сказали, что не стоит лечится этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте мне невролога пожалуйста какое она лечение назначила? Цена абсолютно не большая , психиатры и психологи берут столько же. А копать кто должен? психосоматика антидепрессантами и лечится. редко одной психотерапией обойтись можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто совпало - тошнота и боли в желудке, и страх от посещения врачей не прошёл , вот и прекратила.... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем стоит и к кому теперь?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та искать надо нормального психиатра и довериться ему и пробовать лечиться , но это долго, нудно и тяжело , если хотите, то на почту пишите, буду рада поговорить [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а УЗИ щитовидной хоть раз делали? У меня -5 было за неделю на фоне стресса летом. Оказалось токсическая аденома щитовидной. Ломило кости, сильно билось сердце, состояние несостояния.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Регулярно делаю, ТТГ чуть выше 4.054, увеличила дозу эутирокса()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвольте совет) доце полоскать горло каждый день теплой водой с морской солью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно и я Вам напишу на почту? есть вопрсы,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Могу дать. Там просто 400 гр и почти никаких назначений. Типа обследоваться нужно, куча всего. Капельницы и всякое другое А я у вас прошу психиатра).давайте тогда спишемся по почте. И пообщаемся, раз такое дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестре цыпралекс наз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам напишу, просто с телефона неудобно, надо до компа добраться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ципралекс это хорошо:) но как он действует на каждого это наблюдать надо, регулировать дозы, терпеть побочки, прикрывать другими препаратами, короче все сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно, пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть хроническая усталость и начали вылазить хронические болезни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А соль будет работать как антисептик?+ Я возьму на вооружение, но сейчас хочу, чтобы с горле своя флора ( желательно полезная) заселилась. Я последние промывания ей ромашкой делала, но потом решила, что пора прекращать - это ж тоже антисептик, природный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах