Родинка

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ППКС [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за удаление с гистологией (что бы спокойно спалось)+ но не совсем понимаю слова Коровина, если сейчас не нравиться родинка, зачем год за ней наблюдать.. Не лучше удалить и забыть. Была тоже у него на этой неделе, смотрел одну бяку на голове (атерома вроде бы, но смотрел без прибора..уставший был, наверно после операции)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Коровин очень понравился, я была у него у Юдиной внимательно все осмотрел, долго объяснял. А Коробко вчера его об(-л по полной)) Говорит, да я к нему цветущую меланому привожу, а он говорит ну не знаю-не знаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы скажите, что там с допомогой одиноким матерям? До свиданья, гуси?[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? я вообще не уверена что я ее когда-то получала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда вопрос снят. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя... вот и коллегиальность. Коробко это чести не добавляет Порсто у Коровина репутация, имя, поток пациентов... видимо менее именитых коллег жаба давит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы к Штефуре ходили? Мне удалили и следа нет. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в конце концов удалял на лице Васильчук, который дерматолог, и вообще больше по красоте 0,9 мм однако на щеке (( http://institut-krasi.com.ua/vasilchuk.phpу штефуры я не была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, после удаления родинки на лице 9 мм сегодня (второй день) есть отечность вокруг это места и немного покраснение.Врачу звонить? Плановая встреча в понедельник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убрать, какой толк от наблюдений? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах